Правила форума - всё что написано здесь пишется в шутку и просьба не воспринимать всё всеръез. Если с этим (и форумом) не согласны то форум читать ЗАПРЕЩЕНО - сам Форум предназначен для личных записей Никакие пожертвования не принимаются.

форум n's

Объявление

Никакие пожертвования не принимаются ! форум предназначен для личных записей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум n's » Про крызис и будущее » ВОЙНА


ВОЙНА

Сообщений 101 страница 200 из 264

101

вновь намек (быстрее олицетворение)  на что то    но уже на целых четыре года  -

Колокола знаменитых часов на башне Вестминстерского дворца перестанут отбивать время в связи с началом ремонта, который продлится до 2021 года


Soy el ultimo eslabón de la pirámide
Desclasificado

piramide piramide piramide .
Soy el ultimo eslabón de la pirámide

102

В Островском районе  -   
Рассказывали, что в одной из деревень в 50-е годы жил душевнобольной парень - юродивый, по-старому. Был он верующий, в церкви все время по хозяйству прислуживал, там почти и жил. А еще его частенько видели возле большого валуна, что лежал на берегу Великой. На камне том были выбиты какие-то непонятные знаки и отпечаток правой руки человека. И вот однажды местные мальчишки увязались тайно за парнем и стали следить. Этот деревенский дурачок опять привел их к реке, где долго сидел возле камня и о чем-то с ним разговаривал. А затем вдруг он встал, положил обе руки на камень и… легко, как пушинку, поднял в воздух этот тяжеленный валун, весивший, наверное, не одну сотню килограммов. Повисев несколько секунд в воздухе, камень так же очень плавно опустился на прежнее место.

103

N's написал(а):

N's написал(а):я не удивлюсь если скоро евро будет стоить  рублей на 10 - 15 дороже чем сегодня
НА ЭТОМ ФОНЕ -   слегка необычное - рубль доллар может продемонстрировать  вновь район 57

итак по     рубль-доллар    цель в 57 достигнута. могут для смеха сделать чуть ниже 57 но
потом  мне видится  район 65

по акциям -  предполагаю интересность  в  Ростелекоме.  Сюрприз может быть весьма  и весьма впечатляющий. Но дурости много  (это не доллар с еврой предсказывать)  поэтому не факт.

104

N's написал(а):

N's написал(а):N's написал(а):я не удивлюсь если скоро евро будет стоить  рублей на 10 - 15 дороже чем сегодняНА ЭТОМ ФОНЕ -   слегка необычное - рубль доллар может продемонстрировать  вновь район 57итак по     рубль-доллар    цель в 57 достигнута. могут для смеха сделать чуть ниже 57 но потом  мне видится  район 65
            по акциям -  предполагаю интересность  в  Ростелекоме.  Сюрприз может быть весьма  и весьма впечатляющий. Но дурости много  (это не доллар с еврой предсказывать)  поэтому не факт.

ну что - кого нить удивил сегодня Ростелеком ?

http://s1.uploads.ru/t/LOZPN.jpg

ах да. это же всё  демура  предсказывал   еще до меня сто лет назад
гы гы гы гы гы гы гыыыыыыыыыыыыыыы

105

Насчет Ростелекома-о  -  потолок по нему  это  90 (-96)

106

давно не говорил про "мусорные".
пару слов о   ЧЗПСН-Профнастил  -   не удивлюсь  ценнику  ниже 3р  в  ближайшее  время.

107

ранее я говорил  что всё что показано в фильме  безумный  спецназ   правда
и возвращаясь к этой тематике -

Казак, убивающий цыплят одним взглядом
Это рассказ одной женщины, клятвенно заверявшей в том, что все рассказанное ею — чистая правда:
«Это было еще до революции. Я только что окончила училище. Место учительницы получила в казачьей станице. Отвели мне квартиру. .............

Еще с античных времен философы и мудрецы считали, что глаза каждого человека испускают некие невидимые лучи.
По мнению эзотериков и последователей учения агни-йога (религиозно-философское учение, объединяющее западную оккультно-теософскую традицию и эзотеризм Востока), с момента возникновения материального мира в каждом живом существе хранится частица первородного огня................

я не спрашиваю хочет ли кто открыть в себе очередной первородный грех. но   остальным  советую носить  отвлекающие чужие взгляды предметы.

Итак надеваем и ничего не боимся !
http://s4.uploads.ru/t/6QNIb.jpg

108

Собрания пророчеств сивилл известны как «Сивиллины книги».

Сивилла Кумская предложила царю Тарквинию купить у нее девять из этих книг. Когда тот отказался, она сожгла три книги и предложила ему шесть за ту же цену. Тот отказался вновь, и она сожгла еще три, прося ту же цену за оставшиеся. Эти три книги и были куплены царем

Аполлон отмерил этой сивилле столько лет жизни, сколько песчинок поместилось у нее в горсти. Однако она забыла попросить у бога вечной молодости и высыхала, пока не превратилась в крошечное сморщенное существо. Со временем её тело поместилось в бутылку, которая висела на дереве, и между изречениями пророчеств она просила о смерти.

109

может пора нефть на 59  столкнуть ?

110

нефть 63  но вот рубль споткнулся и стоит 59.

мало !!! мало товарищи !!!  тем более тут чертов  биткоин  выжимает последнее !

В августе 2013 года на сверхпопулярном сайте Reddit появился пост пользователя Luka_Magnotta, который назвал себя путешественником во времени. Он утверждал, что отправляет сообщение из 2025 года, чтобы предупредить о том, к чему приведёт интеграция криптовалют в экономику. Автор приводит курсы первой и главной криптовалюты Bitcoin: 1000 долларов в 2015 году (в действительности Биткоин стоил тогда около 250 долларов за монету) и 10000 долларов в 2017 году — это «предсказание» сбылось: в середине ноября Bitcoin достиг цены в 10 тысяч долларов, а сегодня преодолел отметку в 11000.Общая картина, которую рисует герой поста, очень мрачна: экономика не развивается, а богачи живут в «Цитаделях» — защищённых «городах». Меньше всего повезло жителям Африки — правительства попытались перевести население на биткоины и раздали всем мобильные телефоны, но тех взломали преступники из России, украли 60% денег, и тем ввели континент в хаос и гражданские войны. Сам автор называет себя участником подземного сопротивления, готовящего атаку на инфраструктуру интернета и вообще все компьютеры.

I am a time-traveler from the future, here to beg you to stop what you are doing. (self.Bitcoin)

а  это его фотография
http://s8.uploads.ru/t/TKSRA.jpg

111

предупреждаю что  нет информации  по теме биткоинофф,    но создается  уверенное предположение что биткоин уходит в небо. я не удивлюсь ценнику  в районе 60 000 в след году.  но какой то информации по этому предмету нет

112

N's написал(а):

2017-09-25     давно не говорил про "мусорные". пару слов о   ЧЗПСН-Профнастил  -   не удивлюсь  ценнику  ниже 3р  в  ближайшее  время.

сегодня  профнастил закрылся по 2,9 ?

113

По АФК система - предполагаю,   что будет еще шанс выйти по 11.

Но цена повыше (например 15)  пока крайне туманна

114

N's написал(а):

предупреждаю что  нет информации  по теме биткоинофф,    но создается  уверенное предположение что биткоин уходит в небо. я не удивлюсь ценнику  в районе 60 000 в след году.  но какой то информации по этому предмету нет

какое совпадение,  гыыыыыыы
http://s9.uploads.ru/t/c8nH4.jpg

115

я вышел из системы.
дальше пока без меня.

не удивлюсь в повторении 9,8  например

116

N's написал(а):

я вышел из системы.дальше пока без меня.   не удивлюсь в повторении 9,8  например

ну что - утренний отскок именно от 9.8 ?
типа  я угадал ?
или как тут говорил один персонаж   это же демура  предсказывал !

гыыыы

хотите узнать что будет дальше ?

117

перейдем к персоналиям -
плохие истории с   известными  блондиночками не закончились - не удивлюсь если  впереди произойдет смертельная развязка.

118

хотел пару букофф написать про систему  но раз никто не просит тоды не буду

==================================

Я исчезаю до январских

всем желаю  получить   желаемые подарки на новый год  !

http://sf.uploads.ru/t/kwBsb.jpg

И  сериальчик  на праздники -  Во все тяжкие   Breaking Bad

скачивать   нельзя !

Школьный учитель химии Уолтер Уайт узнаёт, что болен раком лёгких. Учитывая сложное финансовое состояние дел семьи, а также перспективы, Уолтер решает заняться ....

119

N's написал(а):

2017-07-23   умрет одна из  западных певиц.   давно    не школьница
ЗЫ   не знаю как сказать  но примерно так - мне интересно будет  узнать   её реальный цвет волос

N's написал(а):

2017-12-18  перейдем к персоналиям - плохие истории с   известными  блондиночками не закончились - не удивлюсь если  впереди произойдет смертельная развязка.

15 января 2018
http://s5.uploads.ru/t/kKPhA.jpg

подытожу -
это не мой профиль - все эти актрисы (крашенные некрашенные)   крайне далеки от меня
однако самому интересно что будет дальше
==========================================
А вот что скажет Кристи́на Мари́я Агиле́ра (англ. Christina María Aguilera; род. 18 декабря 1980)    ???  как у нее дела вообще ? 

==========================================
даже забыл зачем я зашел  - 
идут терки-обсуждения предстоящих  проблем. решается вопрос об обнажении одной проблемы.

Надвигается долгожданный    доклад в США
ну и в тему  Тьмы  -
Тьма египетская, которая длилась трое суток, упоминается еще в Ветхом Завете как одно из чудес, совершенных пророком Моисеем. Однако это явление наблюдалось и позднее, в том числе в наше время. В целом история человечества помнит несколько случаев, когда на землю опускалась ничем не объяснимая кромешная темнота. В древности этот феномен воспринимали как Божью кару, сегодня его относят к аномальным явлениям. Однако и в наши дни, несмотря на все достижения науки, никто не сумел дать ему разумного объяснения.
Лондонская тьма
Если говорить о новейшем времени, то первые документальные данные о внезапно воцарившейся темноте относятся к началу XX века. 2 апреля 1904 года станция метрополитена в Уимблдоне (район Лондона) неожиданно погрузилась в непроницаемый мрак. Понятно, что это событие вызвало немалое смятение среди пассажиров и персонала станции. Темнота продержалась несколько минут, после чего так же вдруг рассеялась. Общественность потребовала объяснений у властей.
Скандал замять не удалось, слишком много людей были свидетелями странного события. И городские власти обратились за помощью к ученым. Несколько дней спустя на месте удивительного происшествия был проведен эксперимент. Поспешно вызванные специалисты попытались смоделировать ситуацию, чтобы найти объяснение случившемуся. Однако воссоздать такую же тьму не удалось, поскольку участники опыта различали в наступившем искусственном мраке силуэты предметов и людей. А темнота, окутавшая 2 апреля станцию, была поистине непроглядной.Не найдя этому разумного толкования, ученые предположили, что какой-то газ, вырвавшийся из земных недр, вызвал временную слепоту людей, находившихся в недостаточно проветриваемом помещении. Однако версия эта оказалась несостоятельной, так как врачебное обследование не выявило у свидетелей события никаких следов, указывающих на повреждения глаз. И вопрос, как говорится, остался открытым…

Американская тьма
Спустя несколько лет «тьма египетская» накрыла американский город Луисвилл, расположенный в штате Кентукки. Это случилось 7 марта 1911г. около 16 часов. В то время в городе проживало свыше 50 тысяч человек, и потому проигнорировать данный факт, представить его как фальсификацию либо самообман было невозможно.
Интересно, что, рассказывая о своих ощущениях, жители Луисвилла упоминали в частности об искажениях пространства. Сама темнота тоже казалась многим осязаемой: воздух как будто уплотнился, и двигаться в нем приходилось с некоторым усилием, словно под водой.И еще одна весьма любопытная деталь. Очутившись в абсолютной темноте, луисвиллские курильщики, что естественно, стали доставать спички. Позже они говорили, что слышали, как вспыхивали зажженные ими спички, как пламя обжигало пальцы рук, но света при этом не возникало!
Темнота схлынула через час. Перепуганные горожане бросились восстанавливать порядок, который за этот час нарушился. Люди же, рискнувшие двигаться в полном мраке, обнаружили себя довольно далеко от тех мест, где изначально находились.
Через какое-то время жизнь в Луисвилле вошла в привычную колею, однако горожане еще долго хранили память о необъяснимом сошествии на них запредельной тьмы…

Французская тьма
Еще одно удивительное свойство этого явления обнаружилось 16 июля 1957г. во французском городе Арле. Жертвой аномалии на этот раз стала 54-летняя женщина, работавшая няней. Как обычно, около полудня мадам Жене повезла ребенка на прогулку. В городском парке она поставила коляску со спящим малышом под деревом и села на скамейку рядом. Впоследствии женщина рассказала, что свет померк совершенно внезапно, словно разом выключили электричество. В этот же миг заплакал проснувшийся ребенок. Притянув к себе коляску, мадам Жене отыскала младенца на ощупь и прижала его к себе, пытаясь успокоить…Так она просидела примерно четверть часа – и вдруг темнота исчезла, но в парке вместо солнечного полудня почему-то был вечер!.. Уложив ребенка в коляску, женщина поспешила домой, где нашла своих работодателей в слезах. Оказалось, что няня и ребенок отсутствовали целых три дня! Полиция и добровольцы перевернули за это время город вверх дном, однако не обнаружили никаких следов исчезнувших…Поскольку мадам Жене была известна как ответственная, серьезная и уравновешенная особа, ее поразительному рассказу поверили. Кроме того, запас пеленок для ребенка оказался целым, бутылочка молока – полной, да и другие признаки свидетельствовали о недавнем уходе из дома.
Объяснить случившееся не смогли и теперь, однако появился новый факт: помимо всех уже известных свойств, кромешная тьма влияет на течение времени.

Таджикистанская тьма
В следующий раз это качество было продемонстрировано в 1979г. в предгорье Гиссарского хребта. Четверо альпинистов разбили здесь лагерь безоблачным теплым вечером. Они уже установили палатку и стали разводить костер, как вдруг непроглядный мрак обрушился на людей. К счастью, все четверо альпинистов находились в этот миг поблизости и сумели схватиться за руки. Друзья кричали, однако при этом не слышали себя. Впечатление было такое, что каждого накрыл черный звуконепроницаемый колпак…Странное затемнение продолжалось, по ощущениям людей, минут пять, после чего темнота резко схлынула. В глаза друзьям ударило не по-вечернему яркое солнце, на часах было около полудня. Когда, спустившись вниз, альпинисты прибыли в главный лагерь, они с изумлением узнали, что отсутствовали дольше полутора суток и спасательные команды ищут их в окрестных горах…

Такой случай был и на территории России перед второй мировой войной.
18 сентября 1938 года в девятом часу утра на огромную территорию Сибири между реками Обь и Енисей при полном отсутствии облачности стала надвигаться тьма. Небо стало красно-бурым и продолжало темнеть. Примерно к 10часам утра на площади 150 тысяч кв.км наступила настоящая ночь. Люди выходили на улицу, в дома включался свет. Наступила кромешная тьма, на расстоянии нескольких шагов невозможно было разглядеть даже белый предмет. Подул легкий, пронизывающий до костей холодный ветер. Люди испуганно кричали, дети плакали, собаки выли. Только около полудня на северо-западе в небе по всему горизонту появилась полоса буровато-оранжевого цвета, однако скоро и она исчезла и опять наступила непроглядная ночь. Только в первом часу дня начал брезжить мрачный рассвет, после которого мгла стремительно рассеялась

120

ну что - сегодня Ростелеком на 64,4-64,5   а оттуда  к  69 ?
Хороший план ?

121

N's написал(а):

2018-01-29      ну что - сегодня Ростелеком на 64,4-64,5   а оттуда  к  69 ?

в итоге сегодня растянулось на 10 дней....

Интересно ТГК2  до 0.00500 доберется ?

122

Закинуть Магнит к 5200-5300 ?

123

N's написал(а):

2018-01-29      ну что - сегодня Ростелеком на 64,4-64,5   а оттуда  к  69 ?

ну как там Ростелеком ?  потребовалось 40 дней ???

N's написал(а):

Закинуть Магнит к 5200-5300 ?

кажется сегодня  было почти 5200 ? но конечно после новости о ГДР я не берусь  за магнит. вероятно я больше в магнит не играю. не магнитит он меня...

124

Маск заявил, что в условиях угрозы Третьей мировой войны люди должны ускорить создание базы на Марсе, где можно было бы сохранить образцы жизни с Земли. «Марс находится достаточно далеко от Земли, и у базы там больше шансов остаться невредимой, чем у базы на Луне», — заявил Маск.

«Если случится Третья мировая война, то нам лучше где-то сохранить семена человеческой цивилизации, чтобы потом все создать заново, перескочив сразу через темные времена», — сказал Маск.

125

Высокопоставленные генералы США считают, что военный конфликт с Китаем или Россией без применения ядерного оружия «практически гарантирован». При этом они отмечают, что он будет «быстрым и смертоносным», а также самым крупным по своим масштабам за последние 60 лет, пишет The Independent

126

ростело по 63,00
прийдется усреднятся...

127

встретил цыганку  она говорит -   
скоро кое в чем увидим  106
я спрашиваю а в чем ?
она -  ручку то позолоти.
а у меня только бразильские Реалы.
Она в ответ - вот рубли принесешь и узнаешь детали. А пока только одну букву из слова  скажу - Р.
вот такая история

128

цитата из книги Бейкирха «Пророческие голоса», 1849 год:
«Месяц май будет всерьез готовиться к войне, но до войны еще не дойдет. Июнь тоже будет приглашать к войне, но до нее тоже не дойдет. Июль будет таким серьезным и грозным, что многие простятся со своими женами и детьми. В августе во всех уголках земли будут говорить о войне. Сентябрь и октябрь принесут большое кровопролитие. В ноябре произойдут удивительные ве­щи»

Аббат Курикье (1872): «Начнется сильная борьба. Враг буквально хлынет с Востока. Вечером вы еще будете говорить «мир!», «мир!», а на следующее утро они уже бу­дут у вашего порога. В год, когда начнется мощное воен­ное противостояние, весна будет такой ранней и хоро­шей, что в апреле коров выгонят на луга, овес еще нельзя будет жать, а пшеницу можно».

Баварский строитель фонтанов Алоис Ирльмайер, ро­дом из Фрайласинга (Бавария), предсказал: «Уже в нача­ле Третьей мировой войны применят химическое и бак­териологическое оружие.   Вскоре после этого будут выпу­щены первые атомные ракеты. В то время как вооружен­ные силы Востока (мусульманские войска. — Прим. авт.) широким фронтом двинутся на Западную Европу, прой­дут бои в Монголии… Китайская Народная Республика завоюет ...  ну и  т д

ну и естессно  Ванга - куда  без неё на РЕН-ТВ  ?
в семидесятых годах XX века говорила:  «Война будет повсюду, между всеми народами…»; «Истину о конце света следует искать в старых книгах»; «То, что на­писано в Библии, сбудется. Грядет Апокалипсис! Не вы, но дети ваши будут тогда жить!»; «людей бу­дет разделять их вера. Древнейшее учение придет в мир. Спрашивают меня, когда это случится, скоро ли? Нет, не скоро. Еще Сирия не пала… »

129

всё время  думаю случайно включая российское ТВ в обед -  ну  когда прекратится это сумасшествие на российском телевидении ?

Ведущий РЕН ТВ Игорь Прокопенко получил иск от ученого за свои «научные» фильмы: передачи федерального канала — постановка.

еще в 2011 году ученый совет Государственного астрономического института опубликовал заявление, в котором призвал российских ученых не давать интервью РЕН ТВ (и ТВ-3) в связи с большим числом передач лженаучного характера.

давно известные пророчества (возможно отчасти придуманные !)  - 
Отрок Вячеслав говорил, что «инопланетяне» (бесы) живьем людей таскают. Эти «инопланетяне» спустятся к нам и скажут, что они гонимы «злыми космическими силам», а на самом деле Богом. Их настоящий вид будет сильно замаскирован. Они будут действовать под видом людей.

130

Наш  ответ   "инф мусору"  из РенТВ  -

Гесиод, один из наиболее древних греческих авторов, писал о четырех периодах и четырех поколениях людей, разрушенных разгневанными планетарными богами. Аналогичные сведения существуют на берегах Бенгальского залива и в Тибете. Священная индийская книга «Бхагавата Пурана» говорит о четырех периодах существования Земли, каждый из которых кончался катаклизмами, почти полностью уничтожившими человечество. Сейчас — пятый период. Такие же сведения находятся в священной книге древних персов «Авеста» и в древней энциклопедии китайцев. Сведения о глобальных катастрофах, которые привели почти к полному исчезновению человечества, найдены у ацтеков, инков и майя. В хрониках Мексиканского царства говорится о том, что человек и жизнь уже существовали до того, как сформировались нынешнее небо и земля. На островах Тихого океана — на Гавайях и в Полинезии, а также в Исландии считают, что Земля пережила девять времен, и каждый раз было другое небо. Еврейская религиозная концепция выкристаллизовалась в период после Исхода. Согласно этой концепции, прежде чем создать существующий мир, Бог семь раз создавал и разрушал землю и небо, чтобы сотворить нечто, удовлетворяющее Его. Наиболее невероятная история в самой распространенной и читаемой книге — Библии — это история об остановившихся солнце и луне.
Исходя из древних текстов, Великовский пришел к заключению, что немногим более 4000 лет назад на гигантской планете Юпитер произошел взрыв, в результате которого от нее отделился обломок размером с планету. Протопланета Венера летела к Солнцу по орбите, угрожающей Земле.....

131

удивительное -
в  закулисах всеръез  есть  разговор об очень дорогой нефти.  выше 200$.  приглашенные для расчетов некоторые очкарики  даже выставляют 270$. Я не знаю что это. Знаю только что сделаны  такие расчеты.
вероятно  речь идет о каком то возможном но совсем не обязательном сценарии. причем необязательно  это нефть, это может быть желательной  расчетной ценой нефти - например  мы же все помним  Миллера и Газпром по триллиону - тогда тоже очкарики считали всю эту ересь.

однако эти отчеты  будут фигурировать и в других расчетах -

WSJ узнала о подготовке Белым домом встречи Трампа и Путина‍

132


Государственная комиссия признала видео с НЛО в Турции подлинным
Видео на котором очевидцу удалось запечатлеть НЛО дискообразной формы с прозрачной кабиной в верхней части в которой отчетливо видны силуэты двух пилотов управляющих этим НЛО

133

N's написал(а):

ну что - сегодня Ростелеком на 64,4-64,5   а оттуда  к  69 ? Хороший план ?

N's написал(а):

2018-04-09    ростело по 63,00прийдется усреднятся...

ростело подошло к 70 - я прощаюсь с ним

российский фондовый  рынок мне стал откровенно надоедать
не знаю какое сегодня сложилось  мнение у клиентов ММВБ но лично у меня  одно - на ММВБ  простым людям ловить нечего ОДНОЗНАЧНО.

134

биография Мелвина достаточно туманна. О нем мало что было известно до тех пор пока в возрасте 65 лет он вдруг не стал выигрывать огромные суммы. Последний раз он засветился в 2013 году сорвав 500 тысяч, когда ему было уже 72 года, а затем "мистер счастливчик" просто исчез.
группа энтузиастов вела слежку за "счастливчиком" Уилсоном, они ходили за ним везде куда бы он не направлялся и однажды из книги которую он держал в руках выпал лист бумаги где было написана часть текста:
"... будь внимателен, обращай внимание на все важное - котировки акций, результаты розыгрыша лотерей. Переместившись в прошлое в первую очередь обеспечь себе богатсво, которое даст тебе независимость в случае если с возвращением обратно возникнут проблемы.   Помни, что на выигранные тобой деньги в лотерею, может претендовать другой путешественник во времени. Эти вопросы решай мирно без конфликта. Не выигрывай слишком часто, не привлекай к себе большого внимания официальных органов и СМИ".

135

N's написал(а):

встретил цыганку  она говорит -    скоро кое в чем увидим  106я спрашиваю а в чем ? она -  ручку то позолоти. а у меня только бразильские Реалы. Она в ответ - вот рубли принесешь и узнаешь детали. А пока только одну букву из слова  скажу - Р.вот такая история

Итак  - сегодня Распадская была 106.

Но я не понимаю что происходит с ТГК.
Кто мутит ???!  признавайтесь ! Я сверху всех однажды  увижу !    никакие связи   не помогут !
http://sd.uploads.ru/t/F1eD2.jpg

136

бесы резвятся в ТГК2
Но скажу я так -  направлю все свои силы  на  замутителей  спокойствия в ТГК2 !
да поможет нам  ______________    (желаемое вписать ) 

вернем   с помощью  __________    (желаемое вписать )   котировки  ТГК2  на 0.0042 и даже 0.0055 !
и станцуем на костях врагов  ТГК2  !

137

Рост IQ на протяжении первой половины ХХ века получил название эффекта Флинна. Для объяснения этого феномена выдвигали множество гипотез. Среди факторов, которые теоретически могли повлиять на "поумнение" человечества, называли улучшение питания, здравоохранения и образования.
Однако, как выяснили норвежские ученые, этот эффект сменился противоположным, и интеллектуальные способности людей начали падать. Материалом для исследования послужили результаты тестирования IQ норвежцев, поступавших на военную службу в 1970-2009 годах. Всего ученые использовали результаты 730 тысяч тестов.
По подсчетам исследователей, за поколение уровень интеллекта снижался в среднем на семь пунктов. Частично падение IQ может быть связано с факторами окружающей среды, а также с изменениями в образе жизни людей, полагают ученые.

138

N's написал(а):

2018-06-02   удивительное - в  закулисах всеръез  есть  разговор об очень дорогой нефти.  выше 200$.  приглашенные для расчетов некоторые очкарики  даже выставляют 270$. Я не знаю что это. Знаю только что сделаны  такие расчеты.вероятно  речь идет о каком то возможном но совсем не обязательном сценарии. причем необязательно  это нефть, это может быть желательной  расчетной ценой нефти - например  мы же все помним  Миллера и Газпром по триллиону - тогда тоже очкарики считали всю эту ересь.однако эти отчеты  будут фигурировать и в других расчетах - WSJ узнала о подготовке Белым домом встречи Трампа и Путина‍

не прошло и месяца как подобные прогнозы стали появляться в СМИ
Аналитики допустили возможность роста цен на нефть до $150 за баррель
Подробнее на РБК

139

Наиболее древний литературный источник - иранский памятник зороастризма - «Авеста» повествует о «начале мира», где солнце Хвар никогда не заходит, более того: «... у них день - это то, что является годом». Не о Северном ли полюсе идет речь? Говорится здесь и о горе Высокая Хара, которая протягивается «по всей земле с запада на восток». Может быть, это нынешний хребет Ломоносова? В этом царстве, где не было ни холода, ни жары, где росли высокие благоухающие растения, текли чистые реки, счастливо жили боги и герои.

В другом сборнике древних легенд индийском эпосе «Махабхарате» тоже говорится о высокой горе Меру, которая находится на северной окраине мира. «Здесь год - это сутки, делящиеся пополам на день и ночь. Над горой, висит неподвижно Дхрува - Полярная звезда, вокруг которой ходят звезды Семеро ришм - Большая медведица, Арундхати - Кассиопея и другие». Откуда, спрашивается, могли знать в Индии об этих созвездиях, которые видны лишь в северных широтах? Кроме того, в легенде упоминаются апсары – «блистающие водяницы, рожденные радугой» - северное сияние.

В «Махабхарате» рассказывается: «... в стране, где вкушается блаженство, живут боги и гандхарвы, ассуры, киниары, смелые мужи, удаленные от всякого зла». И снова говорится о мягком климате этой северной земли, отсутствии холодных и жарких ветров, о лесах и полях, богатых плодами, стадами антилоп. Особый интерес представляет сообщение о том, что этот фантастический мир находится не где-нибудь, а на большом Белом острове Шветадвипа, который виден с горы Меру и расположен в северной части Молочного моря. Удивительная ассоциация названий с белоснежными ледовыми островами молочно-белой воды Арктики…

«Махабхарата» и другие древние индийские веды могут быть неким доказательством известного мнения, что предки индийских ариев пришли на Индостан с далекого Севера. Это же служит косвенным подтверждением того, что прародиной индоевропейских народов, попавших в Индию только во 2-м тысячелетии до н.э. (как раз перед последним резким похолоданием), могли быть и приполярные области Северного полушария.

Известный индийский ученый Бал Гангадхар Тилак (1856-1920) - автор историко-филологических исследований текстов «Ригведы» еще в 19 веке в известном труде «Арктическая родина в Ведах» написал о взаимосвязи Авесты и Вед с северной прародиной. Он был первым, кто сопоставил мифы Вед и Авесты с данными геологии как науки о строении и развитии Земли, с периодами оледенений и пришел к выводу, что «арийскую расу» следует связывать с эпохой межледниковья. Уход последнего ледника он датирует 10 - 8 тысячелетиями до н.э.

Прародиной цивилизации ариев, заложивших основу многих древних культур Земли, была не та ли самая Арктида?

140

случайно вероятно угадала

Кабаева рассказала о пророческом сне, где Россия обыграла Испанию На вопрос о том, за кого она будет болеть в финале ЧМ-2018, Кабаева ответила: "Франция"

141

Фламель бессмертный

С тайной искусственного изготовления золота связана и загадочная история Николя Фламеля, парижского переписчика книг. Эрудит и философ вошёл в историю как единственный, кому удалось приготовить философский камень, превращающий ртуть в золото и дарующий его обладателю бессмертие. Секрет он вычитал в старинной книге на неведомом языке, которую впервые увидел во сне. Через несколько дней, когда он был дома один, к нему обратился некий человек, предлагая купить манускрипт. Фламель узнал трактат с первого взгляда, и сделка состоялась. На расшифровку «Книги иудея Авраама» ушёл 21 год. Фламелю пришлось выучить древнееврейский и отправиться в Испанию в поисках человека, сведущего в каббале, без чего нельзя было истолковать самый важный фрагмент.

Первый успешный опыт трансмутации состоялся 17 января 1382 года. После трёх лет экспериментов он пишет в своём дневнике: «Наконец я нашёл то, что искал, и узнал это по едкому запаху. Проводя Делание в первый раз, я использовал ртуть, примерно полфунта которой превратил в чистое серебро, более качественное, нежели получаемое в копях. Произошло это около полудня 17-го января, в понедельник, в моем собственном доме, в год Господа 1382. Потом, все так же следуя буквально инструкциям в моей книге, 25-го апреля того же года, в тех же условиях, я применил красный Камень на полфунта ртути, Я превратил её в примерно такое же количество чистого золота, гораздо более превосходного, более мягкого и ковкого, чем обычное золото». Всего таких опытов было три, но полученного золота хватило на возведение 14 больниц, 3 часовен и 7 церквей в Париже, не считая подобных же благодеяний в провинции и попечения о множестве вдов и сирот. Надгробие Фламеля можно видеть в парижском Музее Средневековья; на плите высечены солнце, ключ и закрытая книга.

Два века спустя его могилу вскрыли, но тела не обнаружили, после чего стали открыто утверждать, что он имитировал свою смерть, а на самом деле до сих пор жив с помощью философского камня. Говорили, что супруги Фламели несколько столетий путешествовали по Индии и Ближнему Востоку.

За прошедшие с исчезновения Фламеля пять веков его встречали не меньше, чем Элвиса Пресли в последние 30 лет. Все связанные с ним места многократно перерывались и простукивались, однако как «Книга иудея Авраама», так и сам камень исчезли без следа.

142

пару лет назад была сделана ветка про астрологов

и там был прогноз  с какого то казанской сайта

на мой личный взгляд Ольга Ключ, медиум   оказалась  ПОЛНОСТЬЮ  права  по всем заданным вопросам  - редчайший случай !

https://c.radikal.ru/c33/1807/95/0d078348bcb2.jpg
АПЛОДИСМЕНТЫ !

143

N's написал(а):

N's написал(а) цель  вверху  по   ФСК 0,193  но опять таки не могу гарантировать и роста.  В любом случае я в ФСК

как то здесь я упустил ситуацию с ФСК    -  за прошедшие 12 месяцев   пик был не 0,193  а 0,191.. неужели я ошибся ?

144

а теперь  приветики от турецкой лиры !
и ведь что интересно - непонятно чем так закончится - или остановят обвал   (в рф курс 71   а может  75)  или   не остановят ?

но подчеркиваю -   в данный момент даже я не знаю какой курс будет в эти дни

но  вот  акции сбера я бы точно  не покупал  пока не покажется в амбразуре  КВИКА  160р
могу  и про ДЭК черкнуть но там пока ловить нечего

145

СТОИТ БЫТЬ ОСТОРОЖНЫМИ С ИРКУТ-3    - ПОТОМ ЦЕЛЬ 43

146

Мда, ошибся я с Иркутом то - после верхов 7 сентября   дно  сегодня   было 44,1
непростительно... 

==========================

Клад из 260 монет конца XlX — начала XX века при ремонте своего дома под полом обнаружил житель Курска. Монеты были у него изъяты сотрудниками полиции, их поместили в комнату хранения вещественных доказательств в отделении полиции.

Оттуда клад был отправлен в Гохран в Москву. Однако там при вскрытии ​в опечатанной коробке обнаружились три гаечных ключа и степлер.

147

напоминаю  (вернул  12,10)  что судьба двух неудачников  турист-офф  зависит от решения одной  исключительно жестокой  женщины

148

удивлюсь если  жирик больше года-полутора   проживет, но может как с  счастливчиком  горбачевым будет...

149

забыл сказать  зачем зашел - 

Иркут-3  вновь   жду у 45

150

пару лет назад я говорил что один кадр свихнулся (поглупел),   об этом диагнозе  вчера узнали все
==============================

151

накупил сёдня  мусорной акции...  посмотрим чем закончится...

теория  на воскресенье
https://lsvsx.livejournal.com/455128.html

152

пока без 100% уверенности  в виду незначимости фигуры  НО  - 
предполагаю что 2019 год  макс 2020   вполне может оказаться последним в карьере П 

153

N's написал(а):

забыл сказать  зачем зашел -  Иркут-3  вновь   жду у 45

 
несколько дней цена падала именно до 45 ?   прошло около сорока  дней ?
интересное совпадение

10-летняя Таня Луговая с не совсем простым талантом – говорить с животными. -   редкий талант, её стоит приглашать руководствам зоопарков для консультаций. оптимально было бы приобщать к  соответствующей работе - глядишь её усилия бы помогли спасти редчайщих животных.  разумеется  это возможно только в развитой стране  - если кто то сможет содействовать её командировкам - очень и очень советую организовать.  это реально полезное дело для цивилизации

про мусорные акции -
в конце недели переложился в ДЭК

154

В 2014 году Папа Римский Франциск заявил что Третья мировая война «уже началась, частично».
А в 2017 году Франциск заявил, что нехватка пресной воды может привести к новому мировому конфликту.

"Право на воду является определяющим для выживания человека и будущего человечества. И я спрашиваю себя, не движемся ли мы в сторону большой мировой войны из-за воды", – сказал понтифик.

пришлось вырвать из контекста  то что хочется сказать о происходящем в эти дни   и кое  где...

155

N's написал(а):

про мусорные акции - в конце недели переложился в ДЭК

http://ipic.su/img/img7/fs/Buferobmena01.1544708211.jpg

156

Ученые НАСА впервые получили дезоксирибозу, компонент ДНК, смоделировав в лаборатории условия космической среды. Результаты исследования указывают на то, что органические молекулы, необходимые для существования жизни, изначально появились в космосе, а затем упали с кометами на Землю.

Специалисты охладили смесь воды и метанола до температуры минус 260 градусов Цельсия внутри вакуумной камеры. После этого они подвергли лед действию ультрафиолетового излучения, имитируя условия в облаках из межзвездного газа и пыли. Результаты химического анализа показали, что в замороженной воде и спирте появился сахар дезоксирибоза, а также другие углеводы, которые были получены в аналогичных экспериментах в прошлом.

Известно, что сахара могут формироваться в результате химических реакций с участием формальдегида, присутствующего в кометах. Однако до сих пор ученым не удавалось получить дезоксирибозу, которая содержит меньше атомов кислорода, чем соединения, полученные исследователями ранее

157

Пассажир, захвативший самолет рейса Сургут — Москва и потребовавший поменять направление полета и лететь в Афганистан, задержан.

158

N's написал(а):

2015-03-12-    Итак мы вступаем в самые проблемные дни марта -  напряг до 17 числа.

в эти дни  хочу подчеркнуть вновь главную тему  всей этой ветки  -
ранее я несколько раз писал что  кое где  говорили про проблемный март -  например цитата вверху  от 2015 года.
я не могу сказать о каком годе шла речь  - я  сам этого не знаю,     но шла речь именно о марте -  с  середины марта  и далее  происходит всё  до середины-конца апреля  (детали щас уже не помню  но что то писал здесь - если вспомню то в выходные уточню )
==========================================

по   понятным   причинам я сокращаю свои новые записи но пока я здесь. 

==========================================
женился на японке,   пробежал утром кросс на 5 км  и вот результат - не дожил до 50.
кто еще женился на японке - вегетарианец джон леннон.

159

зашел на минутку   (пока  нет времени)  заметить  одно будущее происшествие -

скоро  упадет одно здание (верхняя часть)

160

ну что -   этот   март и апрель прожили без особых переживаний - уже неплохо .

====================================================

удивительное явление
арктическая истерия.

- состояние, характеризующееся подражанием словам, жестам и действиям окружающих, неудержимым желанием исполнить их приказы, а так же другими проявлениями. Иногда носит массовый характер. Наблюдалось в начале 20 века как в среде аборигенов Сибири, так и среди проживавшего там русского населения.
В связи с этим появляется термин «психическая зараза». Юкагиры и якуты обычно связывали болезнь с кознями тундровых шаманов, разгневанных на людей, тревожащих их покой. Русские называли эту хворь «лангутским припадком».

Пришлось мне присутствовать на собрании, где оратор (политический ссыльный) говорил революционную речь. Это был едва ли не первый митинг в Северной полосе, и все присутствующие в первый раз в жизни слушали политическую речь. Едва ли нужно говорить о том, что аудитория, абсолютно невинная в политических вопросах, плохо понимала оратора и не могла особенно ему сочувствовать, состоя наполовину из мелких торговцев.
Оратор говорил короткими, отрывистыми фразами: то, что называется «бросать в толпу лозунги». Аудитория слушала с редким, напряженным вниманием; некоторые шевелили губами. И вот наступил момент, когда кто-то громко повторил лозунг. Оратор принял это за выражение сочувствия и прибавил тона. Через несколько минут митинг принял такой вид, что болезненность собравшихся ярко проступила. Оратор воскликнул:
- Долой гнусный империализм!
Собрание дружно повторяет, коверкая последнее слово.
- Долой царское самодержавие! — кричит оратор, потрясая кулаком.
То же самое дружно кричат слушатели, но как-то странно кричат, эхоподобно, с деревянными лицами и никчемно трясут кулаками.
-…И если на нашем пути… - хотел продолжать оратор.
- И если на нашем пути! - загремело собрание.
Оратор попытался перекричать:
- …Встанет враг народа!
- Встанет враг народа!!… - вопят слушатели.
Оратор пришел в изумление и спросил упавшим голосом:
- В чем дело?
Собрание глухо повторило:
- В чем дело…

161

такое ощущение  что этот  форум   превратился в некое  подобие  числовой радиостанции   
но "с сообщениями   не  для   шпионов  а для  военкоматов"

интересная тема -  числовые радиостанции
понятно что 98%  это передачи для оценки радиосвязи (в основном донесение о воздушной обстановке от ПВО-шников)

западное кино:  именно этот фильм интересен  тем что   показана  суть  таких вот охранников - не защитить а быстрее  убить своего  чтобы тайна не досталась врагу

но повторяю   пока  сведений что завтра конец   -  нет. 
верх здания еще не обрушился (См выше),  ха ха

162

Отличное сравнение с числовой радиостанцией. Эфир по-своему интересен, теперь мне и форма понятна. Пожалуй, единственно верная в нашем пресыщенном информацией обществе. И в любом случае, спасибо.

163

ну чтож, надеюсь  все выдержали позицию в ТГК2  и вынули прибыль - она того стоила.
хотя для этого потребовалось почти 2 года,
и "произошло" некоторые радикальные меры

что касаемо локальных данных  то   
пока я вижу  в ТГК2  лишь 0,0044 (-0,0047)   на 0,007 (-0.0077).
НО  лично я вышел 

и просьба лишнего не писать - ситуация закручивается

164

ранее (пару лет назад?)   я писал что есть  новая   опасная  болезнь отчасти связанная   с животными.
и постоянно  что имеет смысл поддерживать некоторый   запас тех же продуктов   и нужных таблеток  (нуждающимся в этом). на всякий случай.     
Но опасных   данных по ситуация  в стране у меня на данный момент нет, а значит масштабной эпидемии не будет. но повторяю - тем кому нужно беречься  стоит   позаботиться о себе самим с вытекающим.   на всякий случай. 

И еще -  к сожалению  это   самое важное   из-за чего сегодня я здесь -  -   серъезные данные  о войне никуда не пропали. 
Я понимаю что  все смелые  и  умные  как рембо,  но -
Что такое зачистка города  -  обход  группами  "приспешников"  противника (скажу   проще для понимания   -   вспомним  тип  власовцев)   квартир  с вытекающими.    одним словом - это   ужас.
то что я знаю  -  это ужас.  скажу  так - не только вирус убивает стариков (здесь читаем  -  пол мужской) .

но, конечно,   очень  надеюсь  этого  не будет.

разумеется я не об этом   когда говорю о зачистках города противником.  Но  тоже скажу так - в общую тему - 

N's написал(а):

Маск заявил, что в условиях угрозы Третьей мировой войны люди должны ускорить создание базы на Марсе, где можно было бы сохранить образцы жизни с Земли. «Марс находится достаточно далеко от Земли, и у базы там больше шансов остаться невредимой, чем у базы на Луне», — заявил Маск.
«Если случится Третья мировая война, то нам лучше где-то сохранить семена человеческой цивилизации, чтобы потом все создать заново, перескочив сразу через темные времена», — сказал Маск.

на недельку  я пропадаю.

165

озвученные выше  цели в ТГК2  состоялись.

Далее -  не знаю как сказать наиболее  обтекаемо:   
при некоторых условиях вновь возможен сильный тычек вверх  (не ниже прежнего, я на данный момент не могу сказать  привилегированные или обычные   но цели выше  1,3х  и 1.0х соответственно). к сожалению учитывая  специфику сегодняшних дней  ставить на это опасно.
Лично меня интересует будет ли тычек.  деньги ставить не советую.

166

Значит коронавирус не просто страшилка и повод обвалить рынки, но и реальная угроза для человечества?

167

сейчас в сети появилось много прогнозов о скором уходе ВВП (даже в мир иной) Что думаете по этому поводу? Ждут ли нас реальные изменения, если не считать вариант с реальной войной

168

нет. ни о каком уходе  в мир иной  пока информации нет

вирус есть...

169

Однако попытки  роста в ТГК есть. действительно  интересно чем закончатся.

Но более интересны другие разворачивающиеся события -
нефть 45  -  "интересна" позиция  РФ в Вена-Опек, 
рубль уже  68,5 и многие профи  справедливо ждут разворачивания событий свыше 70 (!)  - но ведь (дней через 50)  голосование по  поправкам (!!) . Ну чтож -  наблюдаем что будет дальше

170

Насчёт вируса ещще... Илон Маск назвал панику вокруг коронавируса глупостью. Как вообще относитесь к личности Илона Маска, его роли в развитии человечества и насколько все проекты, которые ему приписывают, действительно его. Насколько уместно, по-вашему, сравнивать его по масштабу с Николой Теслой. Или он ближе к супер героям вроде Железного человека?)))

171

так нужно смотреть глубже -   причина  это  ДЕНЬГИ.   НУ обвалил кое кто своей работой  рупь и что ? он беднее стал ? или
у  него капиталы превысили сотни млрд долл ?смотрим на количество новых миллиардеров - их всё больше и больше. Так что  у кого проблемы ? многие  хотят  стать миллиардером даже если потом за это повесят.

А вообще  тема  с происходящим  не настолько тупая - например поставка  потенциальному врагу  комплекса Сххх - А ведь  в случае войны  у врага  не будет намного  более опасного  - например  амэр.  Патриота.   Понимаете в чем прикол  сделки с древней Сххх ?? ну да ладно.

положительно отношусь к творчеству  Маска.  Вот Теслу не знаю. А дела Маска вижу. Пуская двигает цивилизацию вперед - пусть не все работает ну и что ? 

про вирус конечно можно рассуждать   типа ерунда  и всё такое. Но пока  член семьи не умрет от него. Не стоит витать  в облаках. тем более  если даже  чтобы сделать анализ  болен  вирусом или нет    нужно отправлять  анализы  черте куда (делаем выводы о реальности). 
покамест   друг только  сильное солнце (ультрафиолет)

про текущую ситуацию -  я не знаю  какой будет курс  рубля  (у меня его давно нет)   ибо я не знаю что будет с нефтью.  Пока  по нефти  есть устный договор   поболтаться у   текущих   цен (35-36).  но   мир большой   +опять таки  ситуация с вирусом поэтому может быть всё - например и 18$ по нефти.

но   радует интернет и обзоры независимых молодых пробующих свои силы  прогнозистов  которые можно проверить по факту событий  - например вот этот (смотреть  с 21 минуты) 

172

Ппц, Том Хэнкс заразился коронавирусом... Америка закрыла авиасообщение с Европой... Ещё несколько членов ОПЕК объявляют нам нефтяную войну.... А у нас обнулили зато сроки царю... Весело живем!

173

отвлечемся от кризиса немного) Интересно Ваше отношение к регрессивному гипнозу. В частности на ютуб можно встретить ролики с Моной, которая входя в некое "эфирное пространство" говорит весьма интересные вещи. Особенно с точки зрения альтернативной истории и даже происхождения человека на планете.

174

как-то много нехороших событий у доллара. прошу совета в чем еще можно сохраниться лет на пяток.

175

000000 написал(а):

как-то много нехороших событий у доллара. прошу совета в чем еще можно сохраниться лет на пяток.

глобально -  только доллар США.
но  я не располагаю пока  точной информацией по предстоящим событиям ибо я только в долларе и остальное  меня не интересует.
например   нефть все таки упала - стоит понимать что если и есть крупный покупатель нефти то покупать он  её  будет у себя - В США.

про гипноз ничего особого не знаю.  кроме того,  что пациент в гипнозе хочет угодить Хозяину -  гипнотизеру, а значит выдает желаемое. я не знаю особо  прошлое  - ранее я писал   что можно всегда   рассказать будущее,   но прошлое - НЕТ. его как бы -  НЕТ.    представим что мы мчимся  в  Бентли  по    автобану  и у пассажира  есть  бинокль - если он посмотрит вперед то всегда будет говорить водителю  будущее,  но если он развернется обратно  то ведь прошлое   от него улетает со скоростью бентли, а если добавить повороты ? ладно если они впереди но если остаются сзади и в момент  скрывают все прошлое ?   

знаю про гораздо более крутую штуку связанную  с реальной операцией - если упростить, то сверлят дырку в черепе - каким то образом это иногда открывает какие то чудесные потоки информации, но в  итоге можно сойти  с ума (вроде так и происходило частенько  с подопытными)

по поводу продуктов - оно конечно   вирус и всё такое. но всё таки стоит глядеть глубже - при   новом курсе  и цена следующих   продуктов  будет уже другой. печально.  сочувствую  наиболее  незащищенным людям.

176

думаете, надо привыкать к новому курсу? Или есть вероятность, что по нефти договорятся и курс откатит к привычным уровням в район 64?

177

у меня  нет  сведений  -   дело в том что  я уже давно в СКВ о чем здесь и писал.  но если что узнаю - скажу.  но наврядли ибо не заинтересован.
в целом я не вижу смысла возвращать курс  к 65.
по нефти - её много...  газа много.... альтернативка...    А вирус=работы мало...    но тема  то глобальная -  в ней огромные деньги  варятся, поэтому  могут и отсечь лишних продавцев -   санкции врубить  как  той же  Венесуэле    - тогда    для  рублевой зоны   разговор о цене нефти потеряет  сегодняшний смысл...вернее наполненность.

178

будет случай с женской спортивной командой.

179

ТЕПЕРЬ НА ФОНЕ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ     -  все понимают какой удар  наносится по экономике ?

и еще - важно понимать, что   обедневший  китай  может начать искать и внешнего врага...

180

до сих пор не верится в реальность происходящего.... Что дальше? Пришельцы? Восстание машин?

181

Сербский ученый увидел корреляцию между слабым ультрафиолетовым излучением и появлением масштабных эпидемий инфекционных болезней. Снимки с американских спутников подтверждают, что ультрафиолетовое излучение солнца или дезинфекция атмосферы в момент, когда появился COVID-19, было еще слабее, чем в период распространения Н1N1.

https://strangeplanet.ru/2020/03/31/солнце-влияет-на-появление-масштабны/

182

Очень   важен период с 1 октября  2020 года    и далее  на 40 дней.
где, вероятно,   самое  серъезное  будет середина октября,  но в целом напряженность   будет  сохраняться до первых числе января  2021 года.

очень  надеюсь что  худшее не произойдет.  а может вообще ничего не будет. Всё  пока в сомнениях  - удар не настолько сокрушителен чтобы   со зла  сварить всё.

происходящее сегодня  с "карантином"  уже есть своего рода тренировка  на выживание  для обычного человека. можно ли сделать вывода на будущее ? боюсь что единственный правильный  это один - АЭРОПОРТ о чем я говорил уже как 10 лет.

183

https://techwork.livejournal.com/
чекните пожалуйста , вроде и правду пишет а вроде и бред какойто, что думаете

184

как Вам нефть по отрицательным ценам?

185

если   действительно что то начнется,  то прячьте мужскую обувь от дверей - по ним  найдут  ваших мужчин   те, кто будут обыскивать дома.

186

Однако  на фоне  скандала с Эпштейном -   в новом свете представляется  корейский фильм СКВОЗЬ СНЕГ.

суть скандала с Эпштейном гораздо глубже  чем  его  Боинг 777  «Lolita Express» . Интересующиеся могут почитать тему  в интернете  которая  разрастается  в последние дни весьма дьявольскими подробностями, вот только бушующий вирус  как то   маскирует исключительно серъезный  скандал.

а пока -  поверьте - неспроста появляются вот такие видео -

187

........посмотрел фильм "Сквозь снег" вчера.... Реально - поезд как отражение нашего общества.
Насчет Эпштейна  Неужели все это правда???

188

один моментик -  стоит помнить что  эпштейн  нашел трампу  жену ...  держим это в голове.
А    то что действительно есть   ___________    - даже не сомневайтесь !  другое дело где правда  а где вымысел,  +  при желании  можно любого  запачкать в любой истории  и даже происшествии...
нам повезло что мы не имеем к этому отношения.
Однако   вероятно трамп  уже получил второй срок

===================================
перенесемся  в  нашу жизнь  -  повторяю ,  покамест я насторожен относительно предстоящей  осени (октябрь и дальше   на след год) -  надеюсь что ЭТО  не в это время,  но всё равно повторю -

N's написал(а):

прячьте мужскую обувь от дверей - по ним  найдут  ваших мужчин   те, кто будут обыскивать  дома.

189

а что думаете по события в США с негритянским бунтом? Предвыборная акция против Трампа?

190

я ведь  не имею отношения к этой  теме. лучше не заниматься  этой темой вообще - таким образом мы исключим  ненужные  вероятности.

191

трампа переизберут?

192

про трампа не знаю. это не мой стезя.  теоретически могу что то узнать но потребует усилий. стоит ли  оное этого ?

есть вновь негативная  информация.
даже не знаю как сказать упрощенно и не хочу сеять панику в виду неопределенности ситуации

это будет позже

193

ну как - есть еще те,  кто не верит что вирус существует ?
я предупреждал об этом  пару лет назад.

по поводу предыдущей записи - там другие сроки. но  повторяю -  имеет смысл выучить несколько простейших  фраз на китайском которые могут пригодиться в не-мирных условиях. как не  покажется  странным - смогут помочь

ну  и как  накал событий в мире ?  это вы еще всего не знаете

194

000000 написал(а):

а поподробнее можно? и почаще инфу хоть какую нибудь давать?

все видели рассуждения   по ТВ  типа -  неважно какой курс ?
так вот - наверху просчитывается экономический эффект от  курса  до 97. 
насколько я  знаю - пока  это именно математический расчет - не факт что курс такой будет. но зачем то считают.

почаще давать инфу -    мир стал ЯРКИМ.   
то есть как бы сказать - о том что будет вирус (максимальное для вас  событие)   я предупредил  за  год.  А  теперь уже  как бы - текучка. 

чтобы было понятнее - ранее я  постоянно  говорил чтобы  - например -  имели запас таблеток,  продуктов.  но дело в том что  я не знаю КОНКРЕТНО для чего. просто есть  такая информация.
теперь в свете сокращения поставок,  падения местных денег    и особенно  самозаточения   - это становится понятным.  Но повторяю - я не всегда могу объяснить  локальную причину событий - это вообще порой НЕВЫПОЛНИМО.   

и  кое что еще - в эти дни на планете вновь гости - НЛО. надеюсь не стоит говорить что они РЕАЛЬНЫ ?   
я не знаю истинную причину их появления. это не мой уровень.

195

всеже прошу уделить 5-10 минут времени и прочекать https://techwork.livejournal.com/
пишет реально как ваш двоюродный брат, и про реальные события и про долгую жизнь , нло и т.д.
ну и высказать что думаете по этому, спасибо.

196

Хорошо  посмотрю.  Но мы точно разные.

кому нечего делать но хочется  пищи для ума -  Есть такой сериал   Утопия. Оптимально взглянуть сразу  облегченную версию 2020 года. там около 6 серий.

197

посмотрел мельком -
1. очень агрессивный стиль - это плохо. и подчеркивает быстрее  его внутреннюю неуверенность в нём же внутри.

2. это действительно  эрудированный человек.

3. очень много про азию и т д - он разбирается в этом вопросе. но такую агрессивную  тчк зрения я не поддерживаю.

4. не нашел  где у него про НЛО,  но про будущее я увидел вот что - дословно  -
или будущее непредсказуемо  или Эо  что то скрывает (район четвертой страницы)

Я показывал вам что будущее предопределено.

а  в общем неважно всё  это. каждый имеет право на свою тчк зрения.

198

N's написал(а):

Я показывал вам что будущее предопределено.
есть  единственный вопрос - может ли оно меняться (существенно) - тут опять пример - сказки про камень туда пойдешь или туда  один  хрен. Но герою удавалось преломить ситуацию - эти сказки были придуманы не с дуру,  вот что я скажу  но сам ответ  не  дам, дана суть.

Это вы про судьбу? Есть некая точка, в которой начинается наша жизнь, а также точка окончания. Линия между этими точками может быть любой: прямой или извилистой. Т.е. путь бывает совершенно разным, но координаты точек уже заданы. Можно ли изменить эти координаты?

199

9 часов назад умер марадона. родился на одной окраине, а умер на другой окраине. 60 лет. К нему в латинской америке люди относятся по разному НО - Благодаря ему Аргентина победила Англию -
ему  удалось  забить 2 гола в поединке с англией - как раз после той войны - я это оч помню как сейчас.

НА инсайде о возможном наезде на иран  Нефть уперла вверх.  Рубль крепнет. драгоценный металл спадает. Ну чтож - у кого руки чешутся  поиграть то - изучаем серебро.   
про биткоин я предупреждал ранее -  на него есть планы от которых не откажутся

200

N's написал(а):

предупреждаю что  нет информации  по теме биткоинофф,    но создается  уверенное предположение что биткоин уходит в небо. я не удивлюсь ценнику  в районе 60 000 в след году.  но какой то информации по этому предмету нет

Можно считать, что прогноз сбылся. С временным лагом, но все же.


Вы здесь » форум n's » Про крызис и будущее » ВОЙНА


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz