Правила форума - всё что написано здесь пишется в шутку и просьба не воспринимать всё всеръез. Если с этим (и форумом) не согласны то форум читать ЗАПРЕЩЕНО - сам Форум предназначен для личных записей Никакие пожертвования не принимаются.

форум n's

Объявление

Никакие пожертвования не принимаются ! форум предназначен для личных записей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум n's » Про крызис и будущее » ВОЙНА


ВОЙНА

Сообщений 1 страница 100 из 264

1

Внимание!
я не про корею и прочих. а понятно про  кого

у меня как у специалиста  есть двойное подтверждение   макнут и нехило в войну.

если это начнется то  будет массовое разъединение родственников, врагов будет столько что их будет бессмысленно стрелять

возможное время до инциндента  которого может и не быть  - несколько лет (может 5 может и 20)

==================

далее   полит корректировка -  (март 2018)  ->

поехал бы я в Сибирь  на дальний восток  ?   ни в коем случае !    как  я бы и не поехал в  1940  жить в брест

2

выходим на финиш по курсу рубля.

а мы   ждем середины декабря для выводов по дальнейшей ситуации.

3

с квадрой  вновь стало сложно  - на данный момент предполагается    ценник в 0.0026   +/-0,0001

посмотрим что будет, ранее она на мои цели шла по полгода... сейчас время не менее горячее.

по любому   я напомню,  что жду отскока по нефти, это должно дать удорожание рубля  (очень надеюсь в указанный ранее диапазон) и лишь затем полетим окончательно в АдЪ.

4

система выросла с 12 до 18 рублей - Я БЫ ВЫХОДИЛ ИЗ АКЦИИ.   

не знаю будет ли еще попытка роста (до указанных ранее 23) но рисковать в ней  больше нет смысла  да и расчеты   теперь  показывают следующую цель  10-9 рублей

5

Итак мы вступаем в самые проблемные дни марта
напряг до 17 числа.

6

суббота  11 апреля  5 утра (реально 5 утра по МСКВ)

ну раз сами власти в себя не верят   то   пойду ка я в субботу утром и прикуплю долларов 
не уверен что курс наличного доллара в 52,5 окажется тем самым дном  но я не жадный человек

вот здесь можно посмотреть курсы валют в любом городе страны.

пока  с тчк зрения разумности курс рубля к доллару должен быть 55 на 57

это я пошел за долларами -

7

я бы рекомендовал  боксеру кличко  срочно  прекращать карьеру
если он не хочет умереть на ринге

8

2015-04-22 10:29:24
я бы рекомендовал  боксеру кличко  срочно  прекращать карьеру
если он не хочет умереть на ринге

все заметили новость    что  ровно через 10 дней
Российский боксер Денис Бойцов 3 мая был найден в тоннеле берлинского метро.  спортсмен был избит и у него  был тяжелый отек мозга

Возможно я ошибся по поводу  именно кличко.   но для верности  подождем полгода

кто не в курсе напомню -
Денис Бойцов: Буду готов к бою с Кличко в конце 2015 года.
Теперь этого точно не произойдет. Один из двух должен был "попасть" ?


ЗЫ я не обещал доллар по 43 а евру по 47

Я предполагал что в самом лучшем случае будет 47   (и до 43)  ДОЛЛАР, евру я не знаю.
с еврой "прокатили" - должны были сделать 1,42 а повели на 1,06.

9

вчера  краем уха  - сказали что через полтора года может всё  остановиться.[/b]

10

гы гы гы

http://s020.radikal.ru/i717/1508/28/b93dcb19a9e1.jpg

11

2015-08-24 23:32:45     Итак

напомню по моим подсчетам первый значимый минимум должен быть  когда 
рубль 71 на 73
нефть 40  +/-2

12

я тут с саудитами сегодня поговорил - они сказали что нефть вернется на 51.

а  мне нужно чтобы успели додавить нефть сейчас

13

про горбачева - возможно остается лишь 2 месяца

14

А.Литвин  - он вообще че нить предсказал ?  а то я ткнул в ынтернете пару ссылок -  пустота
какой он экстрасенс  ??  вы че ???    Левин - Астролог. Глоба - Астролог  а этот литвин кто вообще ?

глоба -
Современный гороскоп Российской Федерацииначинается со времени, когда Горбачев ушел в отставку, и над Большим Кремлевским дворцом был спущен флаг Советского Союза и водружен Андреевский флаг. Вот с этого момента — а это показали по телевизору, с очень большой точностью — 25 декабря в 19:45.
быстрого выхода из кризиса не будет. Острая фаза продлится 2-3 года, а в целом тенденция где-то 5-6 лет до соединения Юпитера с Сатурном в знаке Водолея 21 декабря 2020 года.

 
А-леварды  вот -

Михаил Горбачев срочно госпитализирован в Москве
Сам Горбачев подтвердил LifeNews информацию об ухудшении своего самочувствия.

молитесь чтобы не было войны - моего самого страшного предсказания

15

очень может быть
теорий конечно много но тема  прошлого  как-то туманнее чем будущего. поверьте мне на слово, гы гы гы

кстати масоны дали   знак  что скоро фин крызыс -
Биг-Бен из-за ремонта остановятся на 4 месяца

16

Аналитики консалтинговой компании Global Counsel считают, что в ближайшие 1,5 года крупные международные компании могут свернуть бизнес в России. Наиболее пессимистичная ситуация сложилась в сфере финансов и энергетики

гы гы  я вам говорил об этом -     2015-06-18 10:11:31

17

очень может быть, что мы увидем  МРСК (Центра чтоли) по 0,26  против сегодняшних 0,2. 
ситуация не такая железобетонная  как была в МРСК УР который и показал именно такой рост   но шансы есть.

18

да здесь всё нужно удалить и оставить лишь то что вмещается на одну страницу.

все мои  мысли (которые я никому не навязываю)   можно свести к   нескольким

1. конец 2007 года - будет падение на фондовых рынках
2. февраль 2008 - я продаю недвижку и покупаю доллары и чуть чуть позже -  дно будет 23,20
3. далее выезд чтобы типа мир посмотреть из окна лондонской квартиры  - еще  есть несколько лет чтобы сделать все дела (как  правило  на оформление гражданства нужно лет 5)
4. параллельно с пунктом 3 - валютный депозит  и затем (с 2010) никаких вкладов в  банках
5. 2013 апрель - предчувствие войны. причем через неск  лет глобальной(шапка этой темы)
далее мелочевка - покупка валюты, всякая муть с акциями и т п
ну да, есть еще пункт
666 - от марта 2012 года -  ситуация в мире такова что скоро  возможно применение ядерного оружия, если учесть что общий прогноз с третьей мировой я давал в октябре 2008 года  где конкретно указал год - 2015,  а заварушка в Сирии началась тоже  практически в октябре  (и тоже 2015) то не стоит упускать весну  предстоящих  нескольких лет

Это лишь мои предположения  - будем считать что я угадал, гы гы гы

действительно   я не демура паявший древний внедорожник в надежде на нём куда то уехать когда грянет гром ибо как я считаю -  если есть желание уехать то нужно это  делать вовремя и использовать самолеты (пока  они еще летают  гы гы гы). поэтому я не буду читать лекции и рисовать заумные графики.

19

вспомнил - вверху по квадре светила цель в 0,0055  - я не знаю будет или нет. не те условия в стране чтобы так рисковать

я вышел из квадры и покамест   больше туда не полезу

20

про вангу с её сирией -   а кто нибудь понимает что  ванга имела в виду под определением Сирия пала ? 
может сирия уже считается павшей ? никто не задумывался ?

=================================

я тут говорил что    кличко  с ринга  вынесут вперед ногами если он не прекратит карьеру боксера   
но кличко  вдруг сказочно   везет - его  будущего  соперника нашли избитым в берлинском метро.
однако от судьбы не уйдешь -
Украинский боксер Владимир Кличко проиграл первый бой за 11 лет.

21

в квадре вновь  появляется вероятность роста  цель не знаю но  вероятно не менее чуток свыше 0.003

22

есть мнение что должна быть коррекция (если взглянуть на дневные рубль - валюта) 
но мне чет кажется что нефть могут топить и дальше. а тогда рубль доллар и 72 а там может и под 80....

вообще продажа валюты   это продажа имущества - не стоит об этом забывать.

23

24

— Не могли бы вы мне изложить в нескольких фразах самую суть буддийских учений?

— Я бы мог это сделать, но вы не поверите мне, и чтоб понять, о чем я говорю, вам потребуется много лет.

— Все равно, объясните, пожалуйста, так хочется знать. Ответ Ринпоче был предельно краток:

— Вас реально не существует.

25

хотите узнать свой IQ ? Просто вспомните цену на нефть при которой вы поняли что ждет нас  впереди

===================================

кто там в акциях ?  я уже запарился торчать в Разгуляе  ожидая 9,5

26

кто тут советовал покупать продавать доллары на ММВБ ?

Выпускник факультета ВМК Казанского университета, Громов прикидывал, сколько он мог бы заработать, если бы держал деньги не в рублях, а в долларах. За три месяца прошлого лета — с июня по сентябрь — доллар вырос с 50 до 65 руб. Громов рассказывает, что примеривался менять валюту в банках, но это было дорого из-за разницы курсов на покупку и продажу. Тогда он узнал, что торговать валютой можно на бирже, и открыл брокерский счет.......

запомните эти слова -  это же было дорого !!! 
для дураков   есть же биржа   где все дешево  !!!! 
ГЫ ЫГЫЫЫЫЫЫ

Казанский частный трейдер наторговал на бирже на 42 млрд рублей, а в итоге остался должен 9,5 млн рублей

27

я не знаю сейчас про нефть ничего.

я ранее  говорил что по нефти  инфы может уже не быть - слишком время мутное наступает - кто войсками играет а кто еще чем заигрывает.

сейчас наступает время  более кардинальных движений. вопрос - смогут ли их избежать ?

лично меня удивило что  мои  19-22 февраля  совпадают с датами начала перемирия. получается что наняли "нострадамуса" и пытаются обойтись без войны ?

ЗЫ  пока слегка  разозлило МРСК ЦП  - что за  идиот там лил акции

28

все заметили -   
в Касьянов день    по Москве бегала сошедшая с ума   с отрезанной головой.

у человека произошел нервный срыв + помешательство

29

знаете что самое непонятное в случаях с наблюдением НЛО ?

порой их жуткий технический примитивизм  при, однако, прорывных технологиях передвижения.

PS что говорит только об одном -   их метод передвижения (если его так можно назвать) крайне прост.

30


видеоклип показывает сущность художников НАСКА, то есть нарисовать на плато фигуру птицы   расставить по рисунку горшков с горючкой и поджечь в ясную ночь чтобы на небе отразился  этот рисунок и был виден на сотни км  - вот это и было их развлечение, а миллионы тупанов  до сих пор придумывают бредовые идеи про пришельцев космодромы и прочий бред

=======================================
помните я говорил когда то  что евро к доллару  вернется на 1,4 а этого не произошло ?
так вот - самое смешное что  вновь  появился такой же  сигнал что   евро будет 1,3 к доллару.

31

речь идет о написанном здесь ?

не.... у меня другие сигналы... этот сигнал про 1,3  такой же какой был когда я предполагал рост евро до 1,4 который не состоялся

32

стоит задуматься клиентам банков (брокерских счетов и чего угодно)  - у вас точно есть все справки ?

Банкам разрешили не отдавать деньги клиентов, если непонятен их источник
Новая практика окончательно будет введена после 30 июня, окончания процедуры амнистии капиталов

33

N's написал(а):

2015-09-18 11:14:01  Итак  конкретика - Ростелеком  на соточку взберется ?  Мне кажется что взберется

я тут как-то обещал  ростелеком по 104 ?   утром  он стоил 102.7

N's написал(а):

очень может быть, что мы увидем  МРСК (Центра чтоли) по 0,26  против сегодняшних 0,2.  ситуация не такая железобетонная  как была в МРСК УР который и показал именно такой рост   но шансы есть.

МРСК ЦЕНТР скоро будет 0,26

но повторяю - вероятно самая интересная "афера"   с диким ростом   будет в облигациях РЖДвокзал1 - но я впервые говорю об облигациях поэтому могу сильно ошибаться (рост будет не в 8 раз в лишь в пару  а учитывая  что в ней обьем копеечный то остается лишь наблюдать)

34

И вновь про Ростелеком -
в сентябре того года  я обещал что он взберется на сотку.  считаю прогноз исполненным (хотя впереди дивиденды и всё ткое но на данный момент меня этот шапочный разбор не интересует)  и далее -

На данный момент я предупреждаю что акция в будущем вновь упадет на 78 рублей  так что не заигрывайтесь !

35

N's написал(а):

по поводу МРСК ЦП  - всё таки думаю акция еще побывает ниже -  на 0.0603  прежде чем подорожает.

ну что сливаю потихоньку МРСК ЦП (но  в перспективе  будет до 0.083 я  предполагаю)

и мой пик (выше не жду)

http://s4.uploads.ru/t/enoDt.jpg

36

N's написал(а):

хочу предупредить по поводу мрск цп -   у меня появился сигнал в акции к цели в 0,065 также напомню про сигнал в Ростелекоме к 78
так что покамест в акции я не играю - если сигналы верны то не хочется   залететь на минус 20%

после выступления путина   по телеку  -  ФСК  минус 10%

а вот и мрск цп поспевает -

http://sd.uploads.ru/t/fWYaT.jpg

37

но это нам дало возможность  купить акции

надеюсь МРСК ЦП подскочит  до 0.077 ?

помните я  говорил что не нужно смотреть телеканал РЕНТВ  и т п  сомнительные телепередачи,   а нужно смотреть западные фильмы ?

вот вам пример фильма     Откровения пирамид  (одна из версий)  с запада -


скептикам можно включить сразу  со времени -  минута 28

38

важнее ведь ДЛЯ ЧЕГО а не как...
да и коралловый замок под боком...

некто информатор  по сценарию фильма    изучал тему 37 лет.

но мы то понимаем. что если бы в России  потребовалось построить нечто  фундаментальное то это были бы не часы  а как минимум   межзвездная     ПУШКА  (оружие)
(гы гы гы)

так что пускай  информатор копает дальше !

но безусловно фильм хороший. и озвучивают хорошо.

на данный момент есть  лишь три  гипотезы о пирамидах и сфинксе
1. вот эта версия про часы
2. схема с инфразвуком (который также предупредит о конце света)
3. ну и последняя -  наиболее вероятная и любимая нами   - это  ПУШКА, а всё остальное  это увод от темы, вот почему версия 1  крутится по ТВ с приятной озвучкой по всем странам - увод от темы быдла.

помните карту пирри рейса которая была срисована тем кто стоял на Луне и смотрел на Землю ?
ну а потом мы по этой  луне как шарахнули из наших пирамид  ! правда потом еле сами выжили...

39

версия про пушки  оч старая - ей более 50 лет

N's написал(а):

но это нам дало возможность  купить акции  надеюсь МРСК ЦП подскочит  до 0.077 ?

МРСК ЦП 0,077

40

N's написал(а):

предлагаю вернуть Ростелеком  под 99

предупреждаю что  в данный момент котировки  Ростелекома   98.6
и,   хотя мне кажется что цена будет 98,9  но  я бы уже  начинал  выходить  по текущим

Далее Газпром

41

посылаем к   управленцам  газика  проверенных  людей !

и  если я всё правильно  сделал   то скоро увидите Газпром по 165 рублей

42

Насчет МРСК  - в МРСК ЦП я бы не лез, но есть интрига в МРСК УР - там может быть рост до 0,131 но туда я тоже не советую так как акция неликвидная и не всякий что то там отожмет !

видите как сегодня Ростелеком уперся в 99.00 и фактически продать можно было лишь по 98,90 ??
так что боюсь что  всё таки  будущее  кардинально   изменить невозможно

43

N's написал(а):

да и еще - рифф рафф   отправлен в логово сероводорода - ждем результата

Совет директоров в четверг, 19 мая, рекомендовал выплатить дивиденды на уровне 7 рублей 89 копеек на акцию — на 49 копеек больше прежнего решения.

ps  так и хочется спросить -      рифф   и это всё ????

44

Философ Ник Бостром из Оксфордского университета разъяснил смысл слов американского бизнесмена Илона Маска о пребывании человечества в матрице. С ученым, рекомендовавшим понимать слова бизнесмена буквально, побеседовало издание Quartz.

Философ с уважением относится к точке зрения Маска и заявляет, что ее непопулярность и буквальное восприятие обывателями связано с тем, что «большинство философских работ томятся на пыльных полках в библиотеках».

«Важно понимать, что то, что мы находимся в симуляции, несет не метафорический, а буквальный смысл, что мы сами и весь этот мир вокруг нас, который мы видим, слышим и чувствуем, существует внутри компьютера, построенного некоторой развитой цивилизацией», — говорит Бостром.

Заявление Маска о пребывании человечества в матрице прозвучало 1 июня на конференции Code Conference.

«Приходится надеяться, что мы все живем в симуляторе, потому что иначе…» — заявил Маск. Журналист издания The Verge Уолт Моссберг попробовал закончить фразу предпринимателя: «Они смогут его перезагрузить?» На это миллиардер ответил: «Или мы создадим неотличимые от реальности симуляторы, или цивилизация прекратит свое существование».

Бостром в 2003 году опубликовал в журнале The Philosophical Quarterly исследование «Живете ли вы в компьютерной симуляции?»

В нем ученый утверждает справедливость для человечества одного из трех утверждений. Согласно первому, практически все цивилизации при существующем темпе развития вымрут до того, как смогут достигнуть технологического потенциала для создания сверхреалистичных видеоигр. Второе утверждение сводится к тому, что цивилизации, имеющие такие технологические возможности, не заинтересованы в проведении такой компьютерной симуляции. Третье утверждение прямо говорит от том, что человечество представляет собой совокупность персонажей, живущих в компьютерной симуляции.

45

не помню писал я здесь или нет но 
около конца ноября - начала декабря я предупреждал что разгуляй упадет до 5,4 -  принимайте

46

N's написал(а):

2016-05-18 13:07:43   Насчет МРСК  - в МРСК ЦП я бы не лез, но есть интрига в МРСК УР - там может быть рост до 0,131 но туда я тоже не советую так как акция неликвидная и не всякий что то там отожмет !

прикольно, но вчера  - как раз  ровно через месяц - 2016-06-18-   закрытие МРСК УР было как раз по 0,1310 ? 
ну если не брать во внимание единичную  послеторговую сделку по 0.1300 по которой и закрыло день ммвб ?

и еще моментик - странным образом и   18 мая  и 18 июня  были днями роста (7% и 5%)  для акции

но я предлагаю на этом не останавливаться товарищи !   
а  переть дальше  дорогой капитализЪма !   И   ждать   акцию  на 0,1390  ! 

хотя...     а может  на 0.17 - 0.18  ?
а может  аж   0.20 ???   прям самому страшно  стало ! 

причем я не удивлюсь  если МРСК ЦП так и  будет стоить 0,082   а МРСК УР будет аж  0,17

но к сожалению  через неделю закрытие реестра так что врядли возможен радикальный рост ...

=============================

ну и вторая тема   это ГАЗПРОМ

зря я послал туда  спецагента РиффРаффа - хотя после его визита  дивы чуть и увеличились но котировки рухнули еще ниже.
Надо подумать кого туда послать следующего.  всё таки я склоняюсь к наиболее привлекательному на сегодняшний день   спецагенту - Шведке  Саре Ларссен

всё таки есть что то в этих молодых шведках,     говорил  один  киргиз.....

http://s8.uploads.ru/t/bKQ56.jpg

47

N's написал(а):

....но я предлагаю на этом не останавливаться товарищи !   а  переть дальше  дорогой капитализЪма !   И   ждать   акцию  на 0,1390  !

Сегодня МРСК УР был на 0,1390  кажется впервые за пару лет ?

насчет реестра  и 1 июля усиленно думаем - может лучше  иметь  деньги в кармане  чем туманную   прибыль на ММВБ ?

48

В МРСК УР  прошло закрытие реестра
акция теперь может упасть до минус 19%

49

В ночь на 1 июля в Беларуси состоялась деноминация в соотношении 10000:1

теперь внимание - Новые деньги были готовы ещё в 2008—2009 годах, но тогда ввести их в обращение не позволил кризис
и ведь где то они хранились всё это время.

50

Полицейский из города Уилтшир (Великобритания) рассказал, что на одном из полей в пригороде появился очередной загадочный круг. Он увидел его, когда проезжал мимо на своей машине. Более того, на поле находились три высоких существа около 2 м ростом с длинными белыми волосами, не похожие на людей.

Правоохранитель, не пожелавший назвать себя, чтобы не повредить карьере, остановился и сначала наблюдал за существами издалека. Потом он решил приблизиться, но загадочные создания бросились бежать. Причем бежали они значительно быстрее, чем люди, при этом служитель правопорядка слышал треск статического электричества.

Когда полицеский вернулся домой, у него появилась головная боль, которая не проходила достаточно долго. Его коллеги из управления Уилтшира отказались комментировать ситуацию, лишь отметив, что сотрудник в момент встречи с инопланетями находился не при исполнении.

Эксперты-уфологи говорят, что все описанное сходится с приметами нордических пришельцев, которые за последние несколько лет были замечены далеко не один раз.

51

N's написал(а):

посылаем к   управленцам  газика  проверенных  людей ! и  если я всё правильно  сделал   то скоро увидите Газпром по 165 рублей

ха ха
возможно не все поверили    (вернее не поверил никто)    но....

https://b.radikal.ru/b12/1807/94/4ac6f3f2188e.jpg

===========================

предупреждаю -
потихоньку  наступает время  турбулентности

причем если произойдет некоторое событие  то  ЗАТЕМ курс рубль-доллар может побывать на 52,7

И еще - не играйте в Сургут нефтегаз.

52

N's написал(а):

предупреждаю - потихоньку  наступает время  турбулентности

ха ха

Brent  19:22  46,16    +5,29%

53

===================================

65

54

N's написал(а):

===================================
65

ну вот и
Бирж.  USD  17:42  65,01

55

Заметьте - здравомыслящим оказался ИНОСТРАНЕЦ !

и против него с десяток миллионов  ЛОХОВ  которые несут  по 40 000  за прием аферистам -

Замоскворецкий суд Москвы рассмотрит иск индийского астролога Пунита Нахаты с требованием закрыть телепередачи "Битва экстрасенсов" и "Человек-невидимка", сообщил РИА Новости представитель истца.
Истец просит суд закрыть передачи об экстрасенсах, так как они, по его утверждению, обманывают зрителей.

Суд отказался закрыть передачи "Битва экстрасенсов" и "Человек-невидимка"

"Используя свой профессиональный опыт, я определил, что каждый из сюжетов основан на заранее заготовленном сюжете, с использованием актеров и массовки. Иными словами, зритель, неосведомленный о заранее заготовленном сценарии, может поверить во все происходящее на экране телевизора, а затем обратиться за помощью к лжеэкстрасенсам, лжегадалкам и стать жертвой мошенников", — говорится в исковом заявлении.
Нахата также указывает, что многие участники телепередач "Битва экстрасенсов", "Гадалка", "Человек-невидимка" оказывают магические услуги на коммерческой основе и подобные программы можно расценить как скрытую рекламу их услуг.
"Такого рода телешоу должны быть полностью запрещены, и телеканалы должны прекратить показывать их в своем эфире даже по моральным соображениям", — считает Нахата.

=========================================
каким нужно быть ИДИОТОМ  чтобы   верить   аферистам из того же  Ирана  и нести им по 1000  долл за прием.
почему такие люди глупые ???   неудивительно что в стране такая  каша

56

N's написал(а):

=============================
            ну и вторая тема   это ГАЗПРОМ
            зря я послал туда  спецагента РиффРаффа - хотя после его визита  дивы чуть и увеличились но котировки рухнули еще ниже.Надо подумать кого туда послать следующего.  всё таки я склоняюсь к наиболее привлекательному на сегодняшний день   спецагенту - Шведке  Саре Ларссен
            всё таки есть что то в этих молодых шведках,     говорил  один  киргиз.....

Путин заявил о недооцененности «Газпрома»

57

Обама чем-то недоволен (не разозлен а именно  слегка обеспокоен и недоволен), не знаю чем именно
но по поводу своего недовольства  советовался с   группой лиц (повторяю - о чем не знаю, я выхода не имею на его советчиков)

58

а  я  вас предупреждал

В записке для клиентов, выпущенной во вторник, Bank of America Merrill Lynch допустил, что с вероятностью от 20 до 50% мы уже живем в «матрице», то есть мир, который мы считаем «реальным», на самом деле является результатом компьютерного моделирования, пишет Business Insider.

Издание приводит следующую цитату из записки BAML: «Многие ученые, философы и ведущие бизнесмены уверены в том, что человечество уже живет в виртуальном мире, созданном при помощи компьютера. Аргументом в пользу этого является то, что мы уже приближаемся к моменту появления фотореалистичных трехмерных симуляторов, в которых могут одновременно взаимодействовать миллионы людей. Вполне возможно, что с развитием искусственного интеллекта, виртуальной реальности и вычислительных мощностей цивилизации будущего могли бы решиться воссоздать своих предков с помощью компьютера».

В качестве обоснования своей оценки в 20–50% BAML ссылается на мнения бизнесмена Илона Маска, который верит, что люди на самом деле существуют в компьютерной игре иной цивилизации, и астрофизика Нила Деграсса Тайсона, который полагает, что с высокой долей вероятности наша Вселенная является лишь компьютерной моделью.

59

но вообще почеркну так - пока   какой то серъезных данных нет, а если их нет то врядли нас ждет апокалипсис  уже за углом

60

если вы помните  с этой темы и начинался  этот сайт.  теперь вы об этом читаете в СМИ

==================================================

Гипотеза о том, что наша Вселенная - это компьютерная симуляция или голограмма, все активнее будоражит умы ученых и филантропов.

Образованное человечество еще никогда не было так уверено в иллюзорности всего происходящего.
В июне 2016 года американский предприниматель, создатель SpaceX и Tesla Илон Маск, оценил вероятность того, что известная нам "реальность" является основной - как "одну многомиллиардную". "Для нас будет даже лучше, если окажется, что то, что мы принимаем за реальность, - уже является симулятором, созданным другой расой или людьми будущего", - отметил Маск.В сентябре Банк Америки предупредил своих клиентов, что с вероятностью 20-50% они живут в Матрице. Эту гипотезу аналитики банка рассмотрели наряду с другими приметами будущего, в частности, наступлением эпохи виртуальной и дополненной реальности (то есть, если верить изначальной гипотезе, виртуальной реальности внутри виртуальной реальности).В свежем материале New Yorker про венчурного капиталиста Сэма Алтмана говорится, что в Кремниевой долине многие одержимы идеей, что мы живем внутри компьютерной симуляции. Два техно-миллиардера якобы пошли по стопам героев фильма "Матрица" и тайно профинансировали исследования по вызволению человечества из этой симуляции. Их имена издание не раскрывает.

Стоит ли воспринимать эту гипотезу буквально?
Короткий ответ - да. Гипотеза исходит из того, что ощущаемая нами "реальность" обусловлена лишь небольшим объемом информации, которую мы получаем и которую способен обработать наш мозг. Мы ощущаем предметы твердыми из-за электромагнитного взаимодействия, а видимый нами свет - лишь небольшой раздел спектра электромагнитных волн.
Чем больше мы расширяем границы собственного восприятия, тем больше убеждаемся, что Вселенная состоит по большей части из пустоты. Атомы состоят из пустого пространства на 99,999999999999%. Если ядро атома водорода увеличить до размеров футбольного мяча, то его единственный электрон расположится на расстоянии 23 километров. Состоящая же из атомов материя составляет всего 5% известной нам Вселенной. А 68% составляет темная энергия, о которой науке практически ничего не известно. Иными словами, наше восприятие реальности - это тетрис по сравнению с тем, что в действительности представляет собой Вселенная.

Что по этому поводу говорит официальная наука?
Словно герои романа, пытающиеся прямо на его страницах постичь замысел автора, современные ученые - астрофизики и квантовые физики - проверяют гипотезу, которую еще в XVII веке выдвинул философ Рене Декарт. Он предположил, что "какой-то злокозненный гений, весьма могущественный и склонный к обману", мог заставить нас думать, что существует внешний для нас физический мир, в то время как на самом деле небо, воздух, земля, свет, очертания и звуки - это "ловушки, расставленные гением".В 1991 году писатель Майкл Талбот в книге "Голографическая Вселенная" одним из первых предположил, что физический мир подобен гигантской голограмме. Некоторые ученые, впрочем, считают "квантовый мистицизм" Талбота псевдонаукой, а связанные с ним эзотерические практики - шарлатанством.
Куда большее признание в профессиональной среде получила книга 2006 года "Программируя Вселенную" профессора Массачусетского технологического института Сета Ллойда. Он считает, что Вселенная - это квантовый компьютер, который вычисляет сам себя. Также в книге говорится, что для создания компьютерной модели Вселенной человечеству недостает теории квантовой гравитации - одного из звеньев гипотетической "теории всего".
Наш мир и сам может быть компьютерной симуляцией. В 2012 году команда исследователей Калифорнийского университета в Сан-Диего под руководством россиянина Дмитрия Крюкова пришла к выводу, что такие сложные сети, как Вселенная, человеческий мозг и интернет имеют одинаковую структуру и динамику развития.
Эта концепция мироустройства предполагает "небольшую" проблему: что произойдет с миром, если вычислительные способности создавшего его компьютера исчерпаются?

Можно ли экспериментально подтвердить гипотезу?
Единственный подобный эксперимент поставил директор Центра квантовой астрофизики лаборатории Ферми в США Крейг Хоган. В 2011 году он создал "голометр": анализ поведения пучков света, исходящих из лазерных излучателей этого устройства, помог ответить по меньшей мере на один вопрос - является ли наш мир двухмерной голограммой.
Ответ: не является. То, что мы наблюдаем, действительно существует; это не "пиксели" продвинутой компьютерной анимации.
Что позволяет надеяться, что в один прекрасный день наш мир не "зависнет", как это часто происходит с компьютерными играми.

61

в деле «Нота-банка», с которым связывают происхождение 8 млрд рублей, найденных у полковника Захарченко, в начале октября появился новый фигурант – «потомственная гадалка» Нонна Михай.

говорил же русским языком - гоните Бентли !  а  эти полудурки платили гадалке. и вот итог.
и ведь дело то в чем -так же  по всей стране, глупость на глупости

печально это - если люди настолько глупы

62

забыл че зашел то - тут  акции  разгуляя   колбасит  - очень вероятно он побывает на 5,45  так что стоит быть осторожным

63

На снимках Луны обнаружен вход в подземную базу пришельцев
На снимках Луны в Google Earth в одном из кратеров можно рассмотреть необычное квадратное углубление, похожее на вход в подземный бункер.

====================
не буду акцентировать тот ли это вход  о котором говорил я  или нет, но отмечу -

теперь вам осталось узнать об инопланетянах среди землян ? помните что они исключительно опасны ? 
типа   кина   люди в черном      но в жизни   наоборот ?

64

если трамп действительно  станет президентом  то  это    приведет мир к новым бедам.

если Клинтон  могла  вести сдержанную политику  по принципу  Обамы  то    этот   капиталист  (разбогатевший на папиных деньгах и стройках)      способен угробить весь мир.

65

N's написал(а):

2015-08-27    я тут про горбачева упоминал, так вот -   тут момент наступает  -  в общем  кто хочет с ним пообщаться - успейте это сделать.  он много тайн знает

однако прошел  ровно год  и пара недель -

Михаил Сергеевич был доставлен в одну из лучших столичных больниц несколько дней назад. Сегодня известный врач Центральной клинической больницы Евгений Блохин провёл операцию и поставил кардиостимулятор Михаилу Сергеевичу.

66

N's написал(а):

2016-09-07 12:34:31    Обама чем-то недоволен (не разозлен а именно  слегка обеспокоен и недоволен), не знаю чем именноно по поводу своего недовольства  советовался с   группой лиц (повторяю - о чем не знаю, я выхода не имею на его советчиков)

если я не напутал  то сообщение датируется ДЕВЯТЫМ ДНЕМ  седьмого месяца
РОВНО  ЧЕРЕЗ 3 месяца в США был избран (?)  ТРАМП 

прикольно ?

==================

или я ошибаюсь  и речь идет о числе  7  а месяц  9 ???

но даже если и так  то в октябре 31  день   и значит выходим на  восьмое   число - как раз у Обамы  уже начали появляться первые данные о проводимых выборах

67

В понедельник взойдет самая большая за 70 лет Луна

а вот влияние -

Землетрясение магнитудой 7.8 произошло в Новой Зеландии
Землетрясение магнитудой 6.3 произошло на Филиппинах
Землетрясение магнитудой 6.2 произошло в Аргентине

68

Пикет в поддержку избранного президента США Дональда Трампа прошел в Обнинске Калужской области. В мероприятии, которое было согласовано с властями, приняли участие около десяти человек
Подробнее на РБК:

когда трамп убьет нефтедолларовый  поток России  позвоните этим пикетчикам и пусть они за свой счет возместят стране убытке

69

N's написал(а):

Уничтожение российского Су-24 в Сирии — инцидент произошел 24 ноября 2015 года
Россия потеряла второй самолет в сирийской кампании - МиГ-29К -  инцидент произошел 14 ноября 2016 года

интересное совпадение - ноябрь в ноябрь разве что разница ровно в 10 дней. Может в 2017 году в ноябре (с 4 числа по 24 ?) запретить полеты российским самолетам на всякий случай ?

и вновь совпадение -
Сторчак, курировавший вопросы урегулирования внешних долгов, был задержан 15 ноября 2007 года источник

Москва. 15 ноября  - Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев задержан с поличным при получении крупной взятки.  источник

70

N's написал(а):

но Газпром же должен забраться на 165  или хотя бы на 153 ???посмотрим

итак  Газпром 153  как  я  и обещал'с

далее решайте сами - хотя и предполагалась цель в 165  но  я пока выхожу из игры.

Brent  20:01  54,40  +5,59%

71

10 лет назад  -

Ведущие американские кремленологи из авторитетного неправительственного Центра стратегических исследований подготовили доклад "Альтернативные сценарии будущего России",в котором выступили с традиционной критикой российской демократии и дали прогноз относительно политической ситуации в нашей стране в ближайшие годы.  Среди авторов 59-страничного исследования - директор российской и евро-азиатской программы Центра стратегических исследований Эндрю Качинс, бывший директор по России Совета по национальной безопасности США Томас Грэм, профессор международных отношений Университета Джорджа Вашингтона Генри Хейл, старший эксперт Института мировой экономики Питерсена Андерс Аслунд и другие.

72

чет вспомнилось -

N's написал(а):

2015-10-18     кстати  дали   знак  что скоро фин крызыс - Биг-Бен из-за ремонта остановятся на 4 месяца

Референдум о членстве Великобритании в Европейском союзе
23 июня 2016 года

73

так я говорю - это с чьей тчк зрения смотреть на реалии

если толпы - то да, у  них проблемы
но вот если например тех же миллиардеров - сколько их выросло  из гавна  за эти 25 лет ???
вроде немало ?

74

я не удивлюсь если скоро евро будет стоить  рублей на 10 - 15 дороже чем сегодня

75

есть  слухи о  некой  необычной  массовой заразе. частично подвержены заболеванию  животные.

76

N's написал(а):

N's написал(а):но по ростелу  (некая эфимерная  цыганка предполагает  что) уйдет к 81 а это предполагает что и газик всё таки подешевеетприкольно - не прошло и нескольких часов  как ростело обвалилось  к 81 но газик  не падает ! вот и думай теперь

однако и газик упал к 140 на прошедшей неделе

итак далее   по поводу акций -
жду вновь подъема в Газпроме  к 150
в Ростелекоме вновь  велика вероятность провала куда то к 81-80

http://s8.uploads.ru/t/KkjQW.jpg

77

Шестимерное пространство Бартини

Как писал ранее, Бартини представлял в Академию Наук доклад, в котором обосновывал шестимерность нашего пространства. По мнению Бартини время имеет 3 измерения. Если почитать П.Д. Успенского, мыслителя начала прошлого века, ученика Гурджиева, то 3 временных измерения достаточно легко представить себе наглядно.

Стрела времени.

Если воспользоваться пространственной аналогией (которая сама по себе ничего не доказывает), то стрела времени - это человек, идущий по прямой в темноте с фонариком в руках. То пространство, которое лежит перед ним - будущее. Оно ему не видно, пока на него не упадет свет фонарика. То пространство, которое лежит позади - прошлое. Пространство под светом фонарика - настоящее. Итого, для этого человека нет будущего (он его еще не достиг), нет прошлого (оно в его памяти), есть только непрерывно меняющееся настоящее - пространство под светом фонарика. Но, в то же самое время, и будущее и прошлое (пространство) существует, просто в силу свойств своего восприятия (света фонарика) человек его не видит.

Первое временное измерение, стрела времени - это прямая.
Мы идем по нему от прошлого к будущему, освещая своим сознанием только текущий момент времени - настоящее. Это не значит, что будущего нет в каждый момент времени и прошлого нет в каждый момент времени. Они есть. Просто в силу своего восприятия мы их не видим (слышим, ощущаем).

Второе временное измерение - это временная плоскость.
По аналогии с пространственной, она состоит из бесконечного числа параллельных прямых - стрел времени. Наглядно это можно описать так. В каждый момент времени мы имеем возможность совершить бесконечное число выборов. Например, если я сижу за столом, я могу взять в руки ручку, могу карандаш, могу ластик, могу почесать ухо, могу поковыряться в носу. И так далее.
Каждая возможность выбор рождает параллельную стрелу времени. В нашем представлении - параллельную жизнь с определенным выбором. Таким образом, плоскость - это бесконечное число параллельных стрел времени (жизней), с бесконечным количеством выборов в каждый конкретный момент. На самом деле мы меняем свою судьбу не только тогда, когда принимаем "судьбоносные" с нашей точки зрения, решения. Мы меняем ее ежеминутно, ежесекундно. Отсюда вытекает осознанность, столь необходимая для продвижения по какому бы ни было пути саморазвития. Человек должен ежесекундно отдавать отчет своим действиям, понимая, какие последствия могут они повлечь. Ничего случайного или "между прочим" в мире нет.

Все неслучайно.


Третье временное измерение - это объем времени.

Это бесконечное число параллельных временных плоскостей. Но если в одной плоскости лежит бесконечное число выборов, которые человек может совершить в каждый момент времени, то в остальных плоскостях лежат выборы, которые в данный конкретный момент времени человек совершить не может. Например, я могу взять со стола ручку, но не могу взять баскетбольный мяч, если его на столе нет.

Таким образом, человек колесит по временному трехмерному пространству, перемещаясь во всем трем осям времени.

78

интересный моментик - в Ростелекоме  появился сигнал на падение куда к  75
сам не верю  но   учитывая что в нем есть определенного рода новости -  посмотрим что будет.

79

появился сигнал который на моей памяти был только один раз - 9 лет назад -  за полгода  до обвала рынков.
если я не путаю то и тогда сигнал о будущем падении был где то в эти дни 

Сегодня  же   согласно этому сигналу диапазон торговли Ростелекома предполагается 48 на 66. причем я не говорю про дно.

подчеркиваю что я не гарантирую исполнение  сигнала но подчеркиваю что он появился

если будет еще что то  интересное  то сообщу

я попозже вероятно найду информацию о том сигнале мне нужен график тех времен

80

вспомнил - тогда сигнал появился в январе 2008 года. предполагал он сильное снижение в привилегированном Ростелекоме более чем в 2 раза.  Тогда акции стоили где то до 70 рублей, но ДНО оказалось чуть ниже 14 рублей

что будет в этот раз увидем  по факту

Но пока что   я не думаю что и в этот раз будет такой временной лаг в 1 год длиной (если про ДНО и 3 квартала если про 30 рублей)    И в этот раз предполагается  снижение лавинообразно.
И стоит понимать что теперь в Ростелекоме  человек  от ВТБ  а это как считаю я    предполагает дополнительные риски

81

N's написал(а):

увидел Фильм Грань будущего
кино в сценарии   слизано с   книге   японца  Тебе лишь нужно убивать

идея совершенно  вымышленная  (то есть к примеру    есть фильмы которые написаны по реальным и существующим событиям например  безумный спецназ  и пророк )   но интересна  тем, что  наглядно   показывает  что тот кто знает будущее  - безусловно выигрывает.

В 60-е годы ХХ века ЦРУ и британская разведка получили от Ватикана технологии, позволяющие контролировать время. Об этом утверждает Альфред Ламбремон Вебре, автор ряда книг, посвященных путешествиям во времени.

По словам Вебре, у Ватикана имеется устройство, способное видеть сквозь время. С его помощью можно рассмотреть "следы", оставленные прошедшими событиями, и соответственно наблюдать за сценами из прошлого и будущего, сообщает Daily Star.
Ватиканская "машина времени", состоящая из экрана и циферблатов, известна под наименованием "хроновизор". С ее помощью нельзя физически перемещаться во времени, но можно не только видеть исторические события, но и слышать сопровождающие их звуки.
Будучи одним из мировых центров силы, Ватикан в течение долгого времени держал технологию под секретом, допуская к ней только союзнические страны.Бебре сообщил, что сразу после окончания Второй мировой войны два священника, монахи Пеллегрино Эрнетти из Бенедиктинского ордена и Франсуа Брюне, пытались рассказать миру о существовании этой технологии, однако в СМИ их высмеяли.Автор также утверждает, что ЦРУ также был основан Ватиканом и во многом является "иезуитской секретной службой". В 1960-х годах Ватикан передал принципы устройства хроновизора в Пентагон и ЦРУ. Разведка США стала сразу применять технологию в политических целях. Так, в ЦРУ заранее узнавали имена будущих президентов США и "готовили" их к вступлению в должность, влияя на их политическое мировоззрение.
Аналогичными порождениями Ватикана, по мнению Вебре, являются и английские спецслужбы MI5 и MI6, которые также получили от церкви технологию "хроновизора".
Вебре является выпускником юридического факультета Йельского университета и членом палаты адвокатов округа Колумбия. Помимо написания книг, он также ведет блог в интернете под названием "Экзополитика", на котором он излагает свою теорию существования "хроновизоров"

82

Британский медиум Дама Форсайт более десяти лет назад сделала громкое заявление о том, что нашла переход в параллельный мир. Открытая ею реальность оказалась копией нашего мира, только без проблем, болезней и какого-либо намека на агрессию.

Открытию Форсайт предшествовала серия загадочных исчезновений подростков в ярмарочном доме смеха в городе Кенте. В 1998 году оттуда не вышли сразу четверо юных посетителей. Через три года пропали еще двое. Потом еще. Полиция сбилась с ног, но не обнаружила следов похищения детей.
В этой истории много загадочного. Кентский детектив Шон Мерфи говорит, что все пропавшие были знакомы друг с другом, а исчезновения случались в последние четверги месяца. Вероятнее всего, там «охотится» серийный маньяк. По версии Мерфи, преступник проникал в дом смеха через некий тайный ход, который, однако, не был обнаружен полицией. Равно как и прочие следы деятельности убийцы.После обысков балаган пришлось прикрыть. Как ни крути, а получалось, что разыскиваемые подростки чуть ли не растворились в воздухе. После закрытия таинственного помещения пропажи прекратились.«Выход в тот мир находился в одном из кривых зеркал, — утверждает Форсайт. — Задействовать его можно было, судя по всему, только с той стороны. Вероятно, кто-то случайно открыл его, когда первые пропавшие находились рядом. А потом попавшие в эту ловушку подростки стали уводить туда своих друзей».

83

если верить графикам  то по рублю я не удивлюсь скорой цене  в 60-62

84

даже если бы они были на другой планете - нельзя.
========================
а если ТОТ март уже  наступил ?

17  число  ???

85

12 октября 1973 года произошло одно из самых известных событий в истории исследования НЛО. Чарльз Хиксон и Кельвин Паркер во время рыбалке побывали на борту летающей тарелки. Пришельцы исследовали их и отпустили.
В 1984 году авторитетный уфологический журнал «MUFON UFO JOURNAL» опубликовал стенограмму допроса Хиксона и Паркера   Как ни странно, этот документ до сих пор не был переведен на русский язык.

одни из самых уродливых  типажей. но при этом обладают технологиями  на порядки  превышающими человеческие.

интересно чтобы было с подопытными   если бы   те  люди-крабы  были бы вот такими блондиночками ?
подопытные бы не захотели  возвращаться на землю !

86

не прошло и недели   как  всплыла  еще одна блондиночка  подобного типа  но более крутая по характеру -

http://s019.radikal.ru/i620/1704/92/b511358cae46.jpg

когда я увидел слабенький  фильм РОМОВЫЙ ДНЕВНИК  то   пара  Депп и эта  блондиночка смотрелись  вполне  идеально (но есть и получше блондиночки) .     в фильме   она смотрелась очень  хорошо.   хотя   сам  фильм украшал именно  тупой  сюжет   и Депп а блондиночка  еле еле справлялась с работой.

и вот итог  её  карьеры -  МАСК.   у неё  это именно КАРЬЕРА

В 2007—2008 годах актриса встречалась с актёром Криспином Гловером,

С 2008 года   до 2011 года Эмбер встречалась с женщиной-фотографом Тасей Ван Ри

В декабре 2010 на вечеринке организации GLAAD Эмбер совершила каминг-аут

С 3 февраля 2015 года Эмбер замужем за актёром и партнёром по фильму «Ромовый дневник» Джонни Деппом[8],

В мае 2016 года Эмбер подала на развод,

В январе 2017 года развод был официально оформлен.

24 апреля  2017 -  Илон Маск и Эмбер Херд подтвердили любовные отношения

будьте осторожны с такими блондиночками обладающими такими внешними чертами и телостроением - в подавляющем большинстве случаев они вам  не принесут того что вы от них ожидаете


Музыкальное видео основано на «Головокружении» Альфреда Хичкока, посвященном акрофобии.

87

N's написал(а):

ФСК ниже 0,1800 - берем на отскок !

ФСК около  0,18500  - я сейчас   планирую избавляться
теоретически может быть и 0,186 но мне плевать

88

в фск  закрытие было аж по 0.19
глупость идиотов зашкаливает  -
фск вновь скоро будет  ниже. например  у  0,183

А видео от Faith No More - Last Cup Of Sorrow  весьма неплохо !!  кстати в видео  вновь снималась очередная   блондиночка -
(Родители Дженнифер развелись, когда ей было два года. В 1989 году журнал Harper’s Bazaar включил актрису в десятку самых привлекательных женщин Америки. В 2005—2013 года Дженнифер Джейсон была замужем за режиссёром Ноа Баумбахом (род. 1969)[13]. У бывших супругов есть сын — Ромер Эммануэль Баумбах (род. 13 марта 2010), которого актриса родила в возрасте 48 лет) 
но у нее не-идеальный нос так что это уже рангом пониже.   А  где  в парике - она идеально играет роль !

89

пока вот такое  чтиво
Бывший голландский финансист раскрывает секреты нового мирового порядка

===============================

8.15 утра - вполне возможно  сегодня будет  отскок процентов на 10

10.18 утра - я подчеркиваю что я не располагаю информацией и только на мой  личный взгляд -
ну что - в системе 13,6-13.7  вроде как ДНО ??

11.20 - у меня усё.  по факту   как раз +10% . както угадал. гыыыы

90

N's написал(а):

в фск  закрытие было аж по 0.19 глупость идиотов зашкаливает  - фск вновь скоро будет  ниже. например  у  0,183

ФСК  уже было сегодня  у 0.183  ?

но это конечно же мне подсказал  демура (как сказал бы один из участник-офф  форума)
гы гы гы гыыыыыы

91

Невероятная сила Лулу Херст

Лулу поднялась на стеклянную платформу, изолированную от помоста стеклянными трубками, но «сила» проявила себя незамедлительно. После этого она появилась на платформе, оборудованной весами. Рядом с весами садился на стул мужчина весом 200 фунтов.  Лулу наклонялась, поднимала стул с человеком с пола, но весы, вместо того чтобы показывать общий вес (мисс Херст и поднимаемого ею мужчины), показывали только вес последнего!!! Пораженные ученые заподозрили, что весы вышли из строя.

92

стоит быть осторожным с ФСК - после пятничного исполнения 0,183  следующая цель  около 0,163

разумеется дивиденды и всё такое - акция вновь может запросто подрыгнуть в любой момент. Так что ,  к сожалению,  сейчас возможно перетурбации с собраниями дивидендами что исключительно сильно осложняет  движение.

93

N's написал(а):

стоит быть осторожным с ФСК - после пятничного исполнения 0,183  следующая цель  около 0,163
разумеется дивиденды и всё такое - акция вновь может запросто подрыгнуть в любой момент. Так что ,  к сожалению,  сейчас возможно перетурбации с собраниями дивидендами что исключительно сильно осложняет  движение.

В виду того что ФСК   упала.    хотя и не до 0,163  но ценник уже достаточно ниже того что висело на той неделе и события не  ждут (я не могу гарантировать сейчас продолжения падения),  поэтому  говорю цель  вверху  по   ФСК 0,193  но опять таки не могу гарантировать и роста.  В любом случае я в ФСК

94

относительно скоро    один из олигархов  представится.
хотя может ему и повезет  как это произошло с горбачевым (ну кто помнит тот поймет)

95

интересно  ФСК  будет по 0.147  ДО дивидендов  или ПОСЛЕ ?

96

Представители знаменитой хакерской группировки Anonymous утверждают, что специалисты НАСА в ближайшее время обнародуют имеющуюся у них информацию о существовании инопланетной жизни. Anonymous уверены, что американцам есть, что рассказать на этот счет.

В опубликованном ниже видео представители Anonymous утверждают, что глава Научной миссии NASA профессор Томас Зурбухен на закрытой встрече с коллегами встречи отметил, что человечество "вплотную приблизилось к обнаружению доказательств существования жизни в космосе".

"В настоящий момент мы находимся на грани одного из наиболее беспрецедентных и ярких открытий в истории", — рассказал ученый.

97

N's написал(а):

относительно скоро    один из олигархов  представится. хотя может ему и повезет  как это произошло с горбачевым (ну кто помнит тот поймет)

http://s3.uploads.ru/t/OIx0Q.jpg
Утром в субботу Тарасов позвонил приятелю и попросил привезти один из советских антибиотиков для лечения пневмонии и воспаления легких. Стоимость препарата — в районе 69 рублей. К слову, миллионер не любил ходить по врачам, так как не доверял медицине.

как вы видите - не повезло. всё таки лечиться в 2000 годах  самому таблетками по 69 рублей как бы глупо

98

что  дальше    ?

умрет одна из  западных певиц.   давно    не школьница (гыыы)

ЗЫ   не знаю как сказать  но примерно так - мне интересно будет  узнать   её реальный цвет волос

99

N's написал(а):

я не удивлюсь если скоро евро будет стоить  рублей на 10 - 15 дороже чем сегодня

НА ЭТОМ ФОНЕ -   
слегка необычное - рубль доллар может продемонстрировать  вновь район 57

100

самому стало интересно  -

не могу найти  где,  но я говорил что евро доллар будет  выше. запись   найти не могу.
я говорил дважды  что евро будет расти к доллару. в первом случае я сказал что рост не состоялся а второй случай не могу найти. сам не помню  но кажется речь шла  о 1,3
суть в том что движение в евро носит гораздо более тугой характер  в виду объемности  масс  и кроме того  серъезности закулис, поэтому цели  могут исполняться очень долго. вот мнре и стало интересно сколько же времени  от последнего  случая    потребовалось чтобы евро всё таки стало отрастать

=======================================================

N's написал(а):

что  дальше    ?
            умрет одна из  западных певиц.   давно    не школьница (гыыы)
            ЗЫ   не знаю как сказать  но примерно так - мне интересно будет  узнать   её реальный цвет волос

возможно кто то будет смеяться но  ниже приведенное событие может отменить вышепроцитированный прогноз -  А МОЖЕТ И НЕТ  -
слышал краем уха   про   известную  типа  блондиночку  с именем на букву А (англ)   далее сленг и всё такое +  всё таки  на такой высокий уровень  не каждому попасть -   но  теперь   возможно -  вероятно разговор шел именно про нее 
ведь  ранее я немного интересовался вопросом  маска и блондиночки (см выше)

N's написал(а):

24 апреля  2017 -  Илон Маск и Эмбер Херд подтвердили любовные отношения
            будьте осторожны с такими блондиночками обладающими такими внешними чертами и телостроением - в подавляющем большинстве случаев они вам  не принесут того что вы от них ожидаете .

СМИ опубликовали статьи, в которых журналисты поделились с читателями информацией о расставании Эмбер и ее возлюбленного Илона Маска. Известно, что инициатором разрыва стал миллиардер
Источник

PS   про цвет волос -
http://sh.uploads.ru/t/4zQVY.jpg

Теперь далее -
7-8 августа непростой день - возможны некоторые новости.
читаем СМИ


Вы здесь » форум n's » Про крызис и будущее » ВОЙНА


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz