форум n's

Объявление

Никакие пожертвования не принимаются ! форум предназначен для личных записей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум n's » Про крызис и будущее » ВОЙНА

ВОЙНА

Сообщений 201 страница 215 из 215

201

........посмотрел фильм "Сквозь снег" вчера.... Реально - поезд как отражение нашего общества.
Насчет Эпштейна  Неужели все это правда???

202

один моментик -  стоит помнить что  эпштейн  нашел трампу  жену ...  держим это в голове.
А    то что действительно есть   ___________    - даже не сомневайтесь !  другое дело где правда  а где вымысел,  +  при желании  можно любого  запачкать в любой истории  и даже происшествии...
нам повезло что мы не имеем к этому отношения.
Однако   вероятно трамп  уже получил второй срок

===================================
перенесемся  в  нашу жизнь  -  повторяю ,  покамест я насторожен относительно предстоящей  осени (октябрь и дальше   на след год) -  надеюсь что ЭТО  не в это время,  но всё равно повторю -

N's написал(а):

повторяю - я боюсь силовых проблем.   и, если   действительно что то начнется,  то прячьте мужскую обувь от дверей - по ним  найдут  ваших мужчин   те, кто будут обыскивать ваши дома.

203

а что думаете по события в США с негритянским бунтом? Предвыборная акция против Трампа?

204

я ведь  не имею отношения к этой  теме. лучше не заниматься  этой темой вообще - таким образом мы исключим  ненужные  вероятности.

205

трампа переизберут?

206

про трампа не знаю. это не мой стезя.  теоретически могу что то узнать но потребует усилий. стоит ли  оное этого ?

есть вновь негативная  информация.
даже не знаю как сказать упрощенно и не хочу сеять панику в виду неопределенности ситуации

это будет позже

207

ну как - есть еще те,  кто не верит что вирус существует ?
я предупреждал об этом  пару лет назад.

по поводу предыдущей записи - там другие сроки. но  повторяю -  имеет смысл выучить несколько простейших  фраз на китайском которые могут пригодиться в не-мирных условиях. как не  покажется  странным - смогут помочь

ну  и как  накал событий в мире ?  это вы еще всего не знаете

208

а поподробнее можно? и почаще инфу хоть какую нибудь давать?

209

000000 написал(а):

а поподробнее можно? и почаще инфу хоть какую нибудь давать?

все видели рассуждения   по ТВ  типа -  неважно какой курс ?
так вот - наверху просчитывается экономический эффект от  курса  до 97. 
насколько я  знаю - пока  это именно математический расчет - не факт что курс такой будет. но зачем то считают.

почаще давать инфу -   суть  в том,  что -  посмотрите какие события вокруг в мире происходят - текущего уровня  события они уже постоянны.  мир стал ЯРКИМ.   
то есть как бы сказать - о том что будет вирус (максимальное для вас  событие)   я предупредил  за  год.  А  теперь уже  как бы - текучка. 

чтобы было понятнее - ранее я  постоянно  говорил чтобы  - например -  имели запас таблеток,  продуктов.  но дело в том что  я не знаю КОНКРЕТНО для чего. просто есть  такая информация.
теперь в свете сокращения поставок,  падения местных денег    и особенно  самозаточения   - это становится понятным.  Но повторяю - я не всегда могу объяснить  локальную причину событий - это вообще порой НЕВЫПОЛНИМО.   вот последний пример -   дали например рассчитать эффект  про курс в 97 - и что это значит ? я не знаю.   
Хотя  порой  и  знаю что такой то курс будет точно.

есть   информация которая  не касается  большинства  а   касается вообще других  ибо планета одна  но вы далеки от них а мне это может стоить локальной  жизни - не все живут по 700 лет. ха ха ха.

и  кое что еще - в эти дни на планете вновь гости - НЛО. надеюсь не стоит говорить что они РЕАЛЬНЫ ?   
я не знаю истинную причину их появления. это не мой уровень.
технический уровень у них крайне высокий  -  Unsolved.Mysteries.S01E05.720p.WEBRip.Rus.Eng.Ozz

210

всеже прошу уделить 5-10 минут времени и прочекать https://techwork.livejournal.com/
пишет реально как ваш двоюродный брат, и про реальные события и про долгую жизнь , нло и т.д.
ну и высказать что думаете по этому, спасибо.

211

Хорошо  посмотрю.  Но мы точно разные.

кому нечего делать но хочется  пищи для ума -  Есть такой сериал   Утопия. Оптимально взглянуть сразу  облегченную версию 2020 года. там около 6 серий.

212

посмотрел мельком -
1. очень агрессивный стиль - это плохо. и подчеркивает быстрее  его внутреннюю неуверенность в нём же внутри.

2. это действительно  эрудированный человек. кстати то,   что у него полно  текста еще раз подчеркивает его внутреннее скрытое   напряжение - а это опять - неуверенность в его истине. он чувствует что что то не то у него. но ответа у него нет. вероятно уже  не будет.  но  если  вдруг  появится  просветление  то он исчезнет.

3. очень много про азию и т д - он разбирается в этом вопросе. но такую агрессивную  тчк зрения я не поддерживаю. Объясняю -    я работал с Азиатами и у меня проблем не было.   у меня нет причин не-работать с азией из-за того что кто то кого то не переносит -  изначально  моя  цель  гнуть ситуацию в свою пользу.

как самый примитив но надеюсь доходчивый - Тут можно привести   пусть  очень глупый но как  пример   -  последний сериал  в  РФ  про Харламова в Норвежской  тюрьме - даже со всеми его глупостями/участниками   он выруливал ситуацию не обладая  умом  а лишь хваткой.  То есть еще раз - можно   работать даже с осьминогами - главное   чтобы  получалось  как нужно нам.  А любят или нет - не имеет значения - никто никого любить и не обязан - на планете 7 миллиардов  людей  а не Двое.   Ну а  если обманут   и съедят  - это  наша проблема  и недоработка.

4. не нашел  где у него про НЛО,  но про будущее я увидел вот что - дословно  -
или будущее непредсказуемо  или Эо  что то скрывает (район четвертой страницы)

Я показывал вам что будущее предопределено.
есть  единственный вопрос - может ли оно меняться (существенно) - тут опять пример - сказки про камень туда пойдешь или туда  один  хрен. Но герою удавалось преломить ситуацию - эти сказки были придуманы не с дуру,  вот что я скажу  но сам ответ  не  дам, дана суть.

а  в общем неважно всё  это. каждый имеет право на свою тчк зрения.  но не стоит быть агрессивным. нужно быть умнее, и
если  твоя  тчк зрения тебя устраивает     то мечом (или клавиатурой в интернете)  махать  не прийдется.

213

спасибо, интересно!

214

N's написал(а):

Я показывал вам что будущее предопределено.
есть  единственный вопрос - может ли оно меняться (существенно) - тут опять пример - сказки про камень туда пойдешь или туда  один  хрен. Но герою удавалось преломить ситуацию - эти сказки были придуманы не с дуру,  вот что я скажу  но сам ответ  не  дам, дана суть.

Это вы про судьбу? Есть некая точка, в которой начинается наша жизнь, а также точка окончания. Линия между этими точками может быть любой: прямой или извилистой. Т.е. путь бывает совершенно разным, но координаты точек уже заданы. Можно ли изменить эти координаты?

215

000000 написал(а):

скажите, вы согласны с автором https://sharla-tanka.livejournal.com/344413.html , о таком дальнейшем ходе развития ситуации?

Осторожно! НОДовцы просочились на форум.

Вы здесь » форум n's » Про крызис и будущее » ВОЙНА

Создать форум © iboard.ws