форум n's

Объявление

Никакие пожертвования не принимаются ! форум предназначен для личных записей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум n's » Про крызис и будущее » ВОЙНА

ВОЙНА

Сообщений 201 страница 213 из 213

201

трампа переизберут?

202

про трампа не знаю. это не мой стезя.  теоретически могу что то узнать но потребует усилий. стоит ли  оное этого ?

есть вновь негативная  информация.
даже не знаю как сказать упрощенно и не хочу сеять панику в виду неопределенности ситуации

это будет позже

203

ну как - есть еще те,  кто не верит что вирус существует ?
я предупреждал об этом  пару лет назад.

по поводу предыдущей записи - там другие сроки. но  повторяю -  имеет смысл выучить несколько простейших  фраз на китайском которые могут пригодиться в не-мирных условиях. как не  покажется  странным - смогут помочь

ну  и как  накал событий в мире ?  это вы еще всего не знаете

204

а поподробнее можно? и почаще инфу хоть какую нибудь давать?

205

000000 написал(а):

а поподробнее можно? и почаще инфу хоть какую нибудь давать?

все видели рассуждения   по ТВ  типа -  неважно какой курс ?
так вот - наверху просчитывается экономический эффект от  курса  до 97. 
насколько я  знаю - пока  это именно математический расчет - не факт что курс такой будет. но зачем то считают.

почаще давать инфу -   суть  в том,  что -  посмотрите какие события вокруг в мире происходят - текущего уровня  события они уже постоянны.  мир стал ЯРКИМ.   
то есть как бы сказать - о том что будет вирус (максимальное для вас  событие)   я предупредил  за  год.  А  теперь уже  как бы - текучка. 

чтобы было понятнее - ранее я  постоянно  говорил чтобы  - например -  имели запас таблеток,  продуктов.  но дело в том что  я не знаю КОНКРЕТНО для чего. просто есть  такая информация.
теперь в свете сокращения поставок,  падения местных денег    и особенно  самозаточения   - это становится понятным.  Но повторяю - я не всегда могу объяснить  локальную причину событий - это вообще порой НЕВЫПОЛНИМО.   вот последний пример -   дали например рассчитать эффект  про курс в 97 - и что это значит ? я не знаю.   
Хотя  порой  и  знаю что такой то курс будет точно.

есть   информация которая  не касается  большинства  а   касается вообще других  ибо планета одна  но вы далеки от них а мне это может стоить локальной  жизни - не все живут по 700 лет. ха ха ха.

и  кое что еще - в эти дни на планете вновь гости - НЛО. надеюсь не стоит говорить что они РЕАЛЬНЫ ?   
я не знаю истинную причину их появления. это не мой уровень.
технический уровень у них крайне высокий  -  Unsolved.Mysteries.S01E05.720p.WEBRip.Rus.Eng.Ozz

206

всеже прошу уделить 5-10 минут времени и прочекать https://techwork.livejournal.com/
пишет реально как ваш двоюродный брат, и про реальные события и про долгую жизнь , нло и т.д.
ну и высказать что думаете по этому, спасибо.

207

Хорошо  посмотрю.  Но мы точно разные.

кому нечего делать но хочется  пищи для ума -  Есть такой сериал   Утопия. Оптимально взглянуть сразу  облегченную версию 2020 года. там около 6 серий.

208

посмотрел мельком -
1. очень агрессивный стиль - это плохо. и подчеркивает быстрее  его внутреннюю неуверенность в нём же внутри.

2. это действительно  эрудированный человек.

3. очень много про азию и т д - он разбирается в этом вопросе. но такую агрессивную  тчк зрения я не поддерживаю.

4. не нашел  где у него про НЛО,  но про будущее я увидел вот что - дословно  -
или будущее непредсказуемо  или Эо  что то скрывает (район четвертой страницы)

Я показывал вам что будущее предопределено.

а  в общем неважно всё  это. каждый имеет право на свою тчк зрения.

209

спасибо, интересно!

210

N's написал(а):

Я показывал вам что будущее предопределено.
есть  единственный вопрос - может ли оно меняться (существенно) - тут опять пример - сказки про камень туда пойдешь или туда  один  хрен. Но герою удавалось преломить ситуацию - эти сказки были придуманы не с дуру,  вот что я скажу  но сам ответ  не  дам, дана суть.

Это вы про судьбу? Есть некая точка, в которой начинается наша жизнь, а также точка окончания. Линия между этими точками может быть любой: прямой или извилистой. Т.е. путь бывает совершенно разным, но координаты точек уже заданы. Можно ли изменить эти координаты?

211

9 часов назад умер марадона. родился на одной окраине, а умер на другой окраине. 60 лет. К нему в латинской америке люди относятся по разному НО - Благодаря ему Аргентина победила Англию -
ему  удалось  забить 2 гола в поединке с англией - как раз после той войны - я это оч помню как сейчас.

НА инсайде о возможном наезде на иран  Нефть уперла вверх.  Рубль крепнет. драгоценный металл спадает. Ну чтож - у кого руки чешутся  поиграть то - изучаем серебро.   
про биткоин я предупреждал ранее -  на него есть планы от которых не откажутся

212

Посмотрел Утопию, спасибо.

213

что думаете по поводу будущего ВВП? Интернет полон слухов, что он неизлечимо болен и вот-вот отправится к праотцам. действительно ли это так и чего нам ждать если это правда?

Вы здесь » форум n's » Про крызис и будущее » ВОЙНА

Создать форум © iboard.ws