форум n's

Объявление

Никакие пожертвования не принимаются ! форум предназначен для личных записей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум n's » Про крызис и будущее » ВОЙНА

ВОЙНА

Сообщений 201 страница 206 из 206

201

........посмотрел фильм "Сквозь снег" вчера.... Реально - поезд как отражение нашего общества.
Насчет Эпштейна  Неужели все это правда???

202

один моментик -  стоит помнить что  эпштейн  нашел трампу  жену ...  держим это в голове.
А    то что действительно есть   ___________    - даже не сомневайтесь !  другое дело где правда  а где вымысел,  +  при желании  можно любого  запачкать в любой истории  и даже происшествии...
нам повезло что мы не имеем к этому отношения.
Однако   вероятно трамп  уже получил второй срок

===================================
перенесемся  в  нашу жизнь  -  повторяю ,  покамест я насторожен относительно предстоящей  осени (октябрь и дальше   на след год) -  надеюсь что ЭТО  не в это время,  но всё равно повторю -

N's написал(а):

повторяю - я боюсь силовых проблем.   и, если   действительно что то начнется,  то прячьте мужскую обувь от дверей - по ним  найдут  ваших мужчин   те, кто будут обыскивать ваши дома.

203

а что думаете по события в США с негритянским бунтом? Предвыборная акция против Трампа?

204

я ведь  не имею отношения к этой  теме. лучше не заниматься  этой темой вообще - таким образом мы исключим  ненужные  вероятности.

205

трампа переизберут?

206

про трампа не знаю. это не мой стезя.  теоретически могу что то узнать но потребует усилий. стоит ли  оное этого ?

есть вновь негативная  информация.
даже не знаю как сказать упрощенно и не хочу сеять панику в виду неопределенности ситуации

повторяю -
желательно -
1. иметь крепкие надежные двери
2. иметь некоторый  запас необходимых продуктов и необходимых медикаментов
3. остальное как-то- приемник с аккумуляторами  или что то еще - это по ситуации, но наврядли поможет
4. в случае самого плохого развития событий  желательно заранее знать несколько спасительных фраз на китайском.

как пример -
мы все весной этого года оказались взаперти на месяц.
помог ли кому запас продуктов  и медикаментов о котором я предупреждал ?  надеюсь что помог.

Но теперь там где следующее событие может произойти  - мирные жители будут  бояться  и отключения электричества (но очень надеюсь этого не произойдет), а выйти куда то возможно будет крайне небезопасно.
Но повторяю - вероятность такого развития  событий  пока под вопросом.
Но если будет то - для понимания посмотреть новый  фильм Гренландия 2020 - там неплохо показан хаос. вот только самолетов не будет  да и проблема  будет  другой

Вы здесь » форум n's » Про крызис и будущее » ВОЙНА

Создать форум © iboard.ws