Правила форума - всё что написано здесь пишется в шутку и просьба не воспринимать всё всеръез. Если с этим (и форумом) не согласны то форум читать ЗАПРЕЩЕНО - сам Форум предназначен для личных записей Никакие пожертвования не принимаются.

форум n's

Объявление

Никакие пожертвования не принимаются ! форум предназначен для личных записей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум n's » Про крызис и будущее » ВОЙНА


ВОЙНА

Сообщений 201 страница 264 из 264

201

пока отсутствовал.
вероятно буду появляться  только в  первые числа  месяца.

000000 написал(а):

Можно считать, что прогноз сбылся. С временным лагом, но все же.

1. биткоин - прогноз   про 60 000   не тот.  настоящий прогноз ~ 90 000$.     и пока нет информации что планы  изменились.

2.  могу кое что рассказывать  но -
мало сам знаю.

3. Итак - предлагаю   перейти в прогнозы  российских акций.
посматривайте за акцией БЕЛУГА (но выше 4000 не ставьте) 

4. может ли будущее меняться ? отчасти ДА.
стоит вспомнить случай   -     13 коробок с предсказаниями Дэннион Бринкли    -  если прочесть оригинал  то там ясно сказано что "ему  дали возможные  варианты будущего"  и не всё  что он зарисовал  сбылось. 
Повторяю - для нас самое главное  это  ситуация в мире  которая  может максимально  серъезно  накалиться. 

5. я не помню - писал я тут или нет (или удалил)   что скоро   мы будем больше  узнавать  про НЛО ? 
читайте новости  с запада.

Но   еще раз -  часть аппаратов имеют местное происхождение.

12 августа 2021 - стер не нужное

202

прошедшая  встреча  двух президентов - одна из фраз Байдена -

про вероятность новой Холодной войны, Байден отвечает риторическим вопросом: представьте, что у вас  тысячи километров границы с Китаем - самой мощной армией мира. И слабая экономика.  Разве в таких условиях начинают Холодную войну? »

чтобы освежить  о чем я  -  далее  читаем  самое  начало этой  ветки.

===================================

радует кинематограф и актер Джон Гудман, а речь идет конкретно об этих фильмах -
1. «Битва за Землю» ( Captive State )
2. «Кловерфилд, 10» (англ. 10 Cloverfield Lane)

вообще  радует население планеты  которое  что то делает.

203

наконец-то   что то  восстановил - (но тут  опять что то стерлось) 

N's написал(а):

2017-01-30 09:39:00 есть  слухи о  некой  необычной  массовой заразе. частично подвержены заболеванию  животные.

http://forumupload.ru/uploads/0010/8e/9f/2/t270246.jpg

а вот тут  я говорил что будет проблемный  март и апрель   (через призму  - "имейте запасы  продуктов  и таблеток") -

N's написал(а):

2019-03-04 17:17:38 в эти дни  хочу подчеркнуть вновь главную тему  всей этой ветки  -
ранее я несколько раз писал что  кое где  говорили про проблемный март -  например цитата вверху  от 2015 года.
я не могу сказать о каком годе шла речь  - я  сам этого не знаю,     но шла речь именно о марте -  с  середины марта  и далее  происходит всё  до середины-конца апреля  (детали щас уже не помню  но что то писал здесь - если вспомню то в выходные уточню )
==========================================
.

кстати в тексте   форума нашел  вновь на главную тему  ветки -

2018-03-12 15:46:36
Маск заявил, что в условиях угрозы Третьей мировой войны люди должны ускорить создание базы на Марсе,

ну пока  всё.

204

вероятно в  течении суток ( макс 2-х) должна разрешиться  ситуация с М.,  МАКСИМ    (уроженкой  казани).

добавлено 11 августа   -    в СМИ вы что то узнали  23  числа.

205

Ладно,  вернемся   к "Хлебам"  -  что то Белуга  застоялась.   или залежалась ? пора бы уже   двигать  в Августе

206

https://techwork.livejournal.com/1015693.html
как думаете возможен такой сценарий?

207

1. Мистер очень много пишет.
у меня нет таких сведений.  если бы  я что то знал то обязательно бы сказал.  а домыслы  писать я не хочу - очень  много людей  зависит от ситуации.

2. мне больше понравилось вот это -   (забить в поисковик = публикация)
"Эксперт Колин Шульц уверен, что тратит огромные деньги на освоение Арктики не только для извлечения доходов, но и «на борьбу со льдом»"
тема  гольфстрима  вновь всплыла в эти дни  в СМИ, и цена энергии в  европе  растет однако..

3. ПАО "Бест Эффортс Банк"  жду по 135.

ps  Максим уже  ходит по палате...  мда...   (ну  чтож - теперь  вверху  исправлю  Имя  с М )

208

N's написал(а):

3. ПАО "Бест Эффортс Банк"  жду по 135.

предупреждаю   - 
1. ПАО "Бест Эффортс Банк"  сегодня  цель была  135.  на этом  - заканчиваем.

2. Белуга -  ценник ~4000  озвучен здесь  ранее  но теперь  подправлю  на 3800 (пусть с копейками).  дальше ставки ставить не стоит.
Хотя есть   расчеты указывающие в некоем  будущем и   даже  на 7000   -   но пока  я думаю  это не наша тема.

ps    ну  что -   Хлеба  еще нужны
если  хлеба   не нужны   то вот зрелище -

Новое видео Эфиопа - в сюжете  показан   РУССКИЙ ГАЗ  (время 1.16)

209

На данный момент Белуга отметилась на 3820.
это было   100%

теперь что дальше -
а вот   дальше появляется только   ВЕРОЯТНОСТЬ,   
которая  говорит о возможности 3890 - и далее  до 4000.
играть в вероятности -   не моё.

210

N's написал(а):

вероятно в  течении суток ( макс 2-х) должна разрешиться  ситуация с М.,  МАКСИМ    (уроженкой  казани)..

в тему  - 
а  как там   кузьмин  ?

ps удалил   ставшие ненужными сообщения

211

29 февраля 2020 года  в столице Катара Дохе было подписано мирное соглашение -  Соединенные Штаты и НАТО в течение 14 месяцев должны полностью вывести свои военные контингенты с территории Афганистана.
-люди пытавшиеся в последний день снять деньги в банкомате или цеплявшиеся за шасси самолета   как бы  имели кучу времени.

212

66

213

нефть или бакс:)?

214

рубль.  но просьба - не воспринимать это всерьез - оно того не  стоит :
ранее  я писал что  есть расчеты о  дорогой нефти.   но я подчеркиваю что эти расчеты сделаны  не  в той стране  чтобы быть в них уверенными.
поэтому  лично наша  позиция   при текущем  курсе  72    образно говоря   -  получил зарплату - конвертировался.
НО -  вообще  я доволен  тем что происходит.
могло   быть и хуже  -   я  подчеркну  что  сейчас  нет уровня  "более  высокой информативности"  так что   пока довольствуемся  тем что есть. 
\у меня  всё-  до 1 ноября.

PS   подытожу  - финансово  своими прогнозами  я  могу тянуть аж  коллектив

215

N's написал(а):

ранее  я писал что  есть расчеты о  дорогой нефти.   но я подчеркиваю что эти расчеты сделаны  не  в той стране  чтобы быть в них уверенными.
.

где то в форуме  такая  информация была  (сейчас  про это я   не могу найти - вероятно удалил  но попозже я постараюсь вспомнить когда  это было  кажется  там речь шла  именно о нефти по 200   где КАК Я    ДУМАЮ быстрее всего речь шла  о   финансовом    пересчете   нефти в энергию а не саму  нефть)

А пока суть - при пиковой цене  на газ получаем перерасчет в энергии нефти в 200$ - кажется  именно о таких ценниках  ранее  шла речь  ?

ps ps  НАШЕЛ -

N's написал(а):

2018-06-02 17:35:23  удивительное -
в  закулисах всеръез  есть  разговор об очень дорогой нефти.  выше 200$.  приглашенные для расчетов некоторые очкарики  даже выставляют 270$. Я не знаю что это. Знаю только что сделаны  такие расчеты.
вероятно  речь идет о каком то возможном но совсем не обязательном сценарии. причем необязательно  это нефть, это может быть желательной  расчетной ценой нефти - например  мы же все помним  Миллера и Газпром по триллиону - тогда тоже очкарики считали всю эту ересь.

однако эти отчеты  будут фигурировать и в других расчетах

вот так, а вы говорите  будущего не существует,  хех....

000000 написал(а):

Вы его уже тянете?

Лично я   не тяну коллектив.   
я  о  том,   что на моих прогнозах  которые  я говорю  может   потихоньку  жить  даже целый  коллектив.
ну кто то же  хлебами кормил толпу  когда то ?

НО -  проблема  тут во времени  - не все прогнозы  сбылись   (по крайней мере  в нужное время).

216

пока в рф снимают  сериалы типа Экипаж 314,   
в США  сняли неплохое кино :

Что-то давно я  про акции не писал  -
Интересно - успеет ли ДЭК  до нового года  подняться к  1,51  или даже к 1,55 ? 
или не сможет дойти даже  до 1,42-1,46 ?
но тут   подчеркну  -  Я и сам не знаю.

217

прощаемся с уходящим 2021 годом. год был безусловно интересным.

но нас ждет не менее  интересный  2022 год.

ps    в текущее  время стоит быть осмотрительным (вернее на русском, как это сказать ,  - подумать сто раз ? )  -  при текущей доброте  медицинских структур.    сердце  -  сердцем ,  но есть и другие аспекты...
пока   я (мы)  можем себе кое  что  позволить  и  быть ВНЕ . но подчеркиваю - мне  гораздо  проще  поддерживать свою линию

вопрос лишь один - как это было сказано в  фильме  взрывная блондинка -
какой  был в этом смысл.. и был ли вообще...

Я  пока   беру   отпуск.

PSPSPS если есть предложения  по переезду  форума  КУДА   - жду  в личку. у меня  совершенно  нет  времени этим  заниматься.   но я  опять таки  подчеркну  что пока  я не могу  сказать какую то новую  информацию ,   ибо ситуация  (текущие события)    как  бы  раздвоились . и это  как  минимум.

218

N's написал(а):

2019-03-04   в эти дни  хочу подчеркнуть вновь главную тему  всей этой ветки  -
ранее я несколько раз писал что  кое где  говорили про проблемный март -  например цитата вверху  от 2015 года.
я не могу сказать о каком годе шла речь  - я  сам этого не знаю,     но шла речь именно о марте -  с  середины марта  и далее  происходит всё  до середины-конца апреля  (детали щас уже не помню  но что то писал здесь
==========================================
по   понятным   причинам я сокращаю свои новые записи но пока я здесь.  .

неужели речь шла  о сегодняшней  весне ? вроде фигурировало  и ключевое  число 17 марта  (где то должно быть написано было тут)

===============================
Эх,  не успел ДЭК на 1,5  взлететь !
===============================
вместо кузьмина  - градский ? в целом  (прической)  они схожи (если убрать вес) и я не поклонник их. 
и
где то  год назад  писал про жирика но не могу найти
===============================

итак -  мы находимся в историческом времени.

PS  стоит быть  внимательными  с акциями - с такими новыми данными  -  настолько   интересны ?
сравнение с дефолтом 1998  некорректно - там ведь затем были перспективы.  то есть -  нужны  перспективы - как  они появятся - тогда ДА.

N's написал(а):

2018-10-20 16:36:27   пару лет назад я говорил что один кадр свихнулся (поглупел),   об этом диагнозе  вчера узнали все

219

приключилась необычная  история   -

сегодня  подходит в переходе  цыганка и  просит закурить (стандартная  ситуация  кто в курсе) - ну я ей  сразу  дал пару  грошей  за  так  просто, и вдруг  заместо спасибы 
она и говорит мне  -
- "вижу что идет человек  один, обычный  такой  человек, но  интересный  чемодан у него есть. А там  серый такой металл лежит - как брусочек.
Все другие мимо него идут, и только один  прохожий -   небольшой  и  волосатый (перевожу - пейсы), к нему  пытается  пристать  в мелкой  панике  и не дать ему  чемодан тот ОТВЕЗТИ.  Вот че  такое  -  я и  сама не знаю." 

вот такая   история.

220

неужели март переживем ? но всё равно - нужно еще пережить и  Апрель. я про проблемную весну  о которой говорилось тут ранее.

а пока вспомню что писал ранее - ну  кто то послушал и читает теперь всё это из Лондона ?

N's написал(а):

да здесь всё нужно удалить и оставить лишь то что вмещается на одну страницу.

все мои  мысли (которые я никому не навязываю)   можно свести к   нескольким

1. конец 2007 года - будет падение на фондовых рынках
2. февраль 2008 - я продаю недвижку и покупаю доллары и чуть чуть позже -  дно будет 23,20
3. далее выезд чтобы типа мир посмотреть из окна лондонской квартиры  - еще  есть несколько лет чтобы сделать все дела (как  правило  на оформление гражданства нужно лет 5)
4. параллельно с пунктом 3 - валютный депозит  и затем (с 2010) никаких вкладов в  банках
5. 2013 апрель - предчувствие войны. причем через неск  лет глобальной(шапка этой темы)
далее мелочевка - покупка валюты, всякая муть с акциями и т п
ну да, есть еще пункт
666 - от марта 2012 года -  ситуация в мире такова что скоро  возможно применение ядерного оружия, если учесть что общий прогноз с третьей мировой я давал в октябре 2008 года  где конкретно указал год - 2015,  а заварушка в Сирии началась тоже  практически в октябре  (и тоже 2015) то не стоит упускать весну  предстоящих  нескольких лет

Это лишь мои предположения  - будем считать что я угадал, гы гы гы

действительно   я не демура паявший древний внедорожник в надежде на нём куда то уехать когда грянет гром ибо как я считаю -  если есть желание уехать то нужно это  делать вовремя и использовать самолеты (пока  они еще летают  гы гы гы). поэтому я не буду читать лекции и рисовать заумные графики.

221

N's написал(а):

2021-12-28 -
Что-то давно я  про акции не писал  -
Интересно - успеет ли ДЭК  до нового года  подняться к  1,51  или даже к 1,55 ? 
или не сможет дойти даже  до 1,42-1,46 ?
но тут   подчеркну  -  Я и сам не знаю.

ДЭК побывал на 1,55.   
вот только с опозданием на 3  месяца.
http://forumupload.ru/uploads/0010/8e/9f/2/t951605.jpg

N's написал(а):

2021-08-15 - 
а  как там   кузьмин  ?

тут я теперь и сам не знаю.
зрительно кузьмин с градским схожи (так или иначе  но схожи).

http://forumupload.ru/uploads/0010/8e/9f/2/t993670.jpg

повторяю что я предупреждал о жириновском но вероятно сообщение стёр. потом проверю - меня интересует временной лаг.

акции -
на ММВБ теперь интересна  только  игра на волатильности.
есть разные  цели по акциями, например глобальные и по 50 рублей (банк),  а локальные и по 251 на 227 (это не-банк).
но теперь   цели не имеют смысла если играть в волатильность  которая  феноменальна по доходу.

222

наблюдая эти дни взлеты странных   типа  акций   Лензолота и ТГК2  подумалось  - а  может что еще  подорожает из аналогичного шл-ка ?  и тут на ум как то случайно так  приходит  ДагСБ !   будет ли ДагСБ  по 0,21 и даже  около  0,22  ?
разумеется  покажет время.

кстати о времени -   изначально  человечество неправильно  трактует определение времени. но тут мы  не будем раскрывать тайны  которые  могут поставить в ступор много чего...

223

N's написал(а):

неужели март переживем ? но всё равно - нужно еще пережить и  Апрель. я про проблемную весну  о которой говорилось тут ранее.

ну  чтож - и март и апрель  в основной  массе  мы пережили.  что уже хорошо.
===================================================

редкий случай -    В эту  вальпургиеву ночь (именно в то самое  время)   происходит  солнечное затмение.
прямо таки дьявольское предзнаменование  грядущему в  мире

224

может произойти  серьезнейший  инциндент  на Планете  на воде   (может и   скоро, например  через месяц).
единственное  что я посоветую в такой ситуации - немедленно глушить двигатель и всё оборудование,  что показало бы  мирные намерения - они об этом знают.

боюсь уже  даже  писать  более конкретно !

но повторяю - надеюсь этого не произойдет.

225

про это речь чтоле? жесть

Отредактировано 000000 (2022-06-15 19:43:38)

226

000000 написал(а):

про это речь чтоле? жесть

конечно нет.
речь идет о  конфликте НА ВОДЕ  с участием корабля

========================================
по поводу каких то  там сигналов - да вселенная  кишит жизнью,   жизнь есть и в нашей  солн системе  и на соседних планетах, я  говорил же  что  жизнь есть  даже на венере.   простая примитивная жизнь на венере была   установлена  еще 50 лет назад...
Вы   сами задумайтесь  - как говорят официалы -  во вселенной   триллионы  звезд и миллиарды  лет  эволюции,   так  неужели жизнь возникла  лишь на одной планете где то на окраине вселенной ?  как   правило всё начинается в центре  а не на окраине...

Но   -   когда начинаешь  заниматься наукой  то  быстро  поймешь что   некая  жизнь на соседней планете (или вообще черте  где) не особо интересна  как  намного  важнее   понять суть  нашего  пространства и более   (я  про например ВРЕМЯ) ведь если будущее  существует то это открывает уже  другие аспекты  и горизонты   где  саламандры  с венеры  как бы не важны,   тем более если до них не дотянуться в ближайшем будущем.

точно также с тчк зрения   будущего   развития   я скажу  что   (видимо)   наш  технический прогресс возможно не  будет иметь того смысла  который имеет сегодня.  но эта история не для нашего поколения

227

в выходные  услышал   кое где   вот такое  число -   11400.
сам не знаю что,    может  цена  в будущем  акций   а может будущее  Дно биткоина ?  не знаю.   
пусть висит . посмотрим что это будет.

228

инцидент с кораблем - это будет самой острой фазой войны?

229

1   нет
это не будет  острой  фазой 
тем более что   локальное будущее может измениться. 
но  я даже боюсь чуть более  конкретно говорить !

2   на данный  момент   угроз для  кое  кого НЕТ  - окружение только богатеет.

локально я знаю про  следующее  звено - инциндент на море. я не знаю произойдет или нет. пока вероятность оч  высокая.
если произойдет то  это будет  опасный  момент.  в кулуарах - точно.  я    не могу  утверждать  насколько  открытым   для общественности  это  будет или нет - обсуждения про   последствия такие как  курс  Р  могут остаться  лишь обсуждениями  на высшем уровне.   

вообще -   наиболее  важные  звенья   описаны  мной  ранее - разовое применение  ЯО  и КИТАЙ.

повторяю - мы постепенно  вступаем в  опаснейшее время.

230

Итак про акции -
хотел черкнуть на той неделе  про застройщиков    типа Самолет  по 2500 или ПИК в 640  - не смог зайти сюда вовремя.

теперь  что осталось вкусного  -  ГАЗПРОМ.

"цыганка  на мосту в бруклине"  убеждена в  возвращении на  267.
мало того, сказала  что и  выше  будет с   предполагаемыми  конкретными цифрами, но давайте пока дождемся  267.  если действительно будет 267 (дождемся) то напишу  что дальше.

специально  отмечу, что ранее  прогнозы был  весьма высокого уровня -   падение с 251 на 227 (на 227  закупка ) затем рост на 305 (тут уже  продажа -  я  не написал   здесь об этом  из-за  трудности с заходом),  а   теперь вот эти 267  на фоне текущих 192

N's написал(а):

акции - на ММВБ теперь интересна  только  игра на волатильности.
есть разные  цели по акциями, например глобальные и по 50 рублей (банк),  а локальные и по 251 на 227 (это не-банк).
но теперь   цели не имеют смысла если играть в волатильность  которая  феноменальна по доходу.

231

000000 написал(а):

Телеграмм же не имеет отношения к ВК. Роспотребнадзор даже не смог его заблокировать.

хотя я и  я не слежу  за  российскими проектами, особенно после  черно белого планшета чубайса  и  супер завода  с 90 нм, 
Но мне казалось что  -  Telegram "придумал" Павел Дуров, "создатель социальной сети"  «ВКонтакте»  ?

насчет  - не смогли  заблокировать - отвечу  так -
когда то я  говорил что программа ПЖП не используется спецслужбами, как  и  вин рар. 
Вопрос - почему  ?
Ответ - может  спецслуюбы как-то беспокоятся о своих секретах  ? А рекламу  создать  типа  вот это ПО   круто  - так это несложно.

повторюсь   -    все технологии   что имеют отношение к РФ  на данный момент  мне не интересны.

PS   как  котировки   Газпрома   ?      это начало.

232

N's написал(а):

PS   как  котировки   Газпрома   ?      это начало.

и  что мы  видим - котировки газпрома вновь подвели !
а чтож  делать  то  ? "технологии то российские" !! 

ну ничего. справимся.

==================

следующее   - 
предполагается   последняя новость по  Артисту -

Шура каретный

==================

что же  происходит в мире ?  а  происходит стандартная  эволюция  цивилизации:
укрупнение ЕС  путем дробления на части новой  территории.   им же нужна  новая территория  для  эконом роста ? и   уже  был давно отработан  пример - югославский.

А  на  мировой арене -  окончательное  убирание   Чины.   И,  как следствие, усиление лидерства  США.

То есть на планете так и будет два полюса  на сотни лет дальше  - штаты Америки и "Штаты" Европы. Если не  произойдет природный  катаклизм конечно. к сожалению есть и такой вариант.

по поводу де-валютизации -  надеюсь ни у  кого нет желания   обесценить накопления на старости лет вложившись в   юань или турецкую лиру ? хотя перспективы у  турции (не взирая на  дальнейшую девальвацию лиры)  есть,    в отличие  от Чины   -  будущее  которой -  это  окончательный  уход с мировой  Арены (не удивлюсь если там  в  итоге  будет не одно а несколько   стран)  но это не так быстро. Лидерство ЮВА перейдет к Японии,  а китайский рост ВВП - к  мелким странам  (из ЮВА и части  соседних- других).

лишь бы  тема  с Чиной не полыхнула  как  я  предупреждаю  в  самых первых топиках ветки -
но надеюсь что  будущее   все  таки   можно чуток  изменить ? 

подумаем.

а  местным - ждем местные   финальные  2025-2026  гг.

233

N's написал(а):

2015-09-27 14:44:49 -  про горбачева - возможно остается лишь 2 месяца

сегодня  умер горбачев. временной лаг - 7  лет !!   да, ему  тогда было плохо, но реально умер он лишь через  6  лет и 11  месяцев.

N's написал(а):

2018-10-08 17:13:43   удивлюсь если  жирик больше года-полутора   проживет, но может как с  счастливчиком  горбачевым будет...

и тут пришлось удивляться - жириновский  умер так же   лишь  в 2022  году.

такой временной  лаг - непростителен. чем же  можно обьяснить ситуацию ? вероятно лишь тем, что речь шла о высокопоставленных  лицах у которых максимально  серьезное  мед обслуживание и, если бы  не  оно,  то такого временного лага не было бы.

а теперь о приятном -

N's написал(а):

"цыганка  на мосту в бруклине"  убеждена в  возвращении на  267.
мало того, сказала  что и  выше  будет с   предполагаемыми  конкретными цифрами, но давайте пока дождемся  267.  если действительно будет 267 (дождемся) то напишу  что дальше.

теперь можно про ВЫШЕ -
далее   280 и   310 на  311.   
разумеется  при   заявленных  дивидендах в  50  ценник  в моменте  должен быть гораздо выше чем 311 но   про ВЫШЕ  -  я не слышу.

И ТУТ    особо отмечу одну особенность - прозвучала  дата выплат - 24  число. 
-   я всегда  подчеркивал что 24  число несчастливое.  Боюсь что в данном случае  это опять предполагает  в будущем
неудачу  тех кто на  это поставит   до конца.   
неудача  какого   характера ?  не  знаю:   
может опять  типа  пошутили ? 
может курс   скакнет   +50% от текущих  и тогда  все эти потуги в акциях   будут сведены на НЕТ ?   
не знаю.  главное суть.

234

время - кальенте

поэтому   повторюсь - 
я где то   тут   когда-то       ранее  писал -
берегите своих мужчин
но  конечно оптимально уже давно гулять по аргентине.   хотя у  каждого жизнь  и стремления   свои.

посмотрим. 
на данный  момент у меня нет новой информации. 

PS  некий смысл-обьяснение    как  технически  увидеть будущее  есть тут -   где   то в середине  -  (добавлено -  точнее  где то после 2/3 ролика ) 
и ведь  при   копеечных  вложениях в сотые доли процента !  от того что разворовано пущено  на   бессмысленнейшие яхты   и прочий  хлам   можно было __________   ...

ps  "Радикальные исследователи считают, что весь окружающий мир это плод нашего сознания. То есть реально существует лишь один индивид, а все остальное создано, его волей. И если он исчезнет, то все сущее перестанет существовать."

235

разворачивающиеся события не вижу смысла обсуждать -  см. первую страницу  = здравомыслящие люди  к такому  как-то готовились   все эти годы.
но повторяю -   ТА САМАЯ   мега-опасность совсем с другой географической  стороны  - наша  задача  её  избежать.

и   есть вариант 2 - нечто типа  кит.  патрулирования на разрухе междоус..ц    а не  именно прямого столкновения что .. лучше.

по любому  имеет смысл знать несколько простых фраз на кит.  тех  самых  фраз.

N's написал(а):

ПИК в 640  - не смог зайти сюда вовремя.

на самом деле  про 640 я  тогда округлил,   истинная цель   была  641.
именно такая цена  была  вчера в моменте - https://i.imgur.com/d7rd2at.jpeg
https://i.imgur.com/d7rd2at.jpeg

я не удивлен такой  точности,   тут   я сожалею что будущее  изменить возможно не-удастся...

теперь жду  в мечел-о    99 и до 94.

236

итоги дня - мечел удивил - дно  в моменте  оказалось гораздо ниже.  но профит есть.
купить мечел у  94  и продавать у  104 конечно весело но -
повторяю что пока  единственная 100%-ая  карта в игре   -  это Газпром.
напомню, что   предполагаются цели 280 и даже  310. но  искренне  подчеркиваю   что в складывающихся реалиях    100% уверенности что они будут в нужное  время у меня нет.

к сожалению  дата  по газпрому  совпадает с датами окончания референдума.
пока других прогнозов у меня    по рынку  нет  и  оперативно   к   сожалению мне часть трудно  сюда  зайти.
===================================

А   теперь о  действительно серьезном -

Первым итогом многосторонних русско-китайских переговоров стала договорённость о военном сотрудничестве.

кажется мы подходим к тому  самому  будущему которого я и боялся

237

N's написал(а):

к сожалению  дата  по газпрому  совпадает с датами окончания референдума.

итак указы  только  что подписаны  и сегодня   наступает пятница  с результатами  по Газпрому.

что могу сказать по целям на данное  время -  жду пока  лишь  240-245.

будет ли   выше  как говаривала  цыганка  после 267   ?   может быть    и   будет  выше,  где  важно понять что   тут есть некая градация цен, например   280, затем  на  310-311    но  может   уже  и остановка  в 303.   

подчеркиваю   что я  не уверен что  будет рост выше  245 - ситуация слишком горячая (есть идругие события)   чтобы ставить на такие сверхдоходы.

пока больше ничего нового (только  самое плохое).

=========================================

ну  что - прав я был когда писал вот это   в 2015  году  ?   -

N's написал(а):

да здесь всё нужно удалить и оставить лишь то что вмещается на одну страницу.

все мои  мысли (которые я никому не навязываю)   можно свести к   нескольким

1. конец 2007 года - будет падение на фондовых рынках
2. февраль 2008 - я продаю недвижку и покупаю доллары и чуть чуть позже -  дно будет 23,20
3. далее выезд чтобы типа мир посмотреть из окна лондонской квартиры  - еще  есть несколько лет чтобы сделать все дела (как  правило  на оформление гражданства нужно лет 5)
4. параллельно с пунктом 3 - валютный депозит  и затем (с 2010) никаких вкладов в  банках
5. 2013 апрель - предчувствие войны. причем через неск  лет глобальной(шапка этой темы)
далее мелочевка - покупка валюты, всякая муть с акциями и т п
ну да, есть еще пункт
666 - от марта 2012 года -  ситуация в мире такова что скоро  возможно применение ядерного оружия, если учесть что общий прогноз с третьей мировой я давал в октябре 2008 года  где конкретно указал год - 2015,  а заварушка в Сирии началась тоже  практически в октябре  (и тоже 2015) то не стоит упускать весну  предстоящих  нескольких лет

Это лишь мои предположения  - будем считать что я угадал, гы гы гы

действительно   я не демура паявший древний внедорожник в надежде на нём куда то уехать когда грянет гром ибо как я считаю -  если есть желание уехать то нужно это  делать вовремя и использовать самолеты (пока  они еще летают  гы гы гы). поэтому я не буду читать лекции и рисовать заумные графики.

ну  и до кучи -  берегите своих мужчин - вероятно теперь это самое  страшное.
Но вероятно будет  еще страшнее.

великолепнейшее исполнение француженки. достойно истории. и ,  вероятно,   будущего.

238

так как  газпром не  дошел до моего   минимума даже  в  240 ,   то  в выходные немедля    бегу искать  цыганку,
отыскал таки   и  спрашиваю  -  это что же за такое   творится в котировках газпрома ? 

а она отвечает - а ты сам-то   уверен  что дивиденды точно  будут 50 рублей ? 
а не  ниже ?   Ну например  30 рублей  и  подкинут  еще  +копеек 70   ? 

вот такая  странная  история.

неужели могут изменить сумму после  30 числа ?

239

События таковы  что можем увидеть в газпроме 111

240

2. по газпрому -  в связи с некоторыми новыми входными  данными   ситуация  не-ясна.
может как и пойти вверх  (те же 240-245)  так и  пойти ниже.  что же   будет локально - сейчас сказать не могу.  если смогу  вычислить то оперативно  черкну.

1. из-за  чего зашел -  ситуация с забором в строй  усилится..   если ранее  превуалировала   раздача  на работе  то  скоро возможны  на местах    уже конкретные Обходы  по кв.

вероятно   это  теперь самая важная  тема
повторю -
дома   иметь  нужный  запас  продуктов -  ведь  не всегда  можно будет запросто  пройтись  в магазин.
нужные  медикаменты.  разумеется  запастись справками если  есть  возможность.
обязательно чтобы были всегда  наличные.

3. не удивлюсь   если произойдет    ЧП со здоровой  Ра---ой.   конкретно -   с её верхней  половиной..

241

помните  что  был товарищь который  видел коробки с предсказаниями ? 
и в последней  коробке -  типа  куда  пойдет россия  туда пойдет и все.
Теперь становится  понятно о  чем ТАМ было ?   

а ведь тогда   наивные  дурачки это интерпретировали по своему - умора !!

N's написал(а):

3. не удивлюсь   если произойдет    ЧП со здоровой  Ра---ой.   конкретно -   с её верхней  половиной.

возможно это и произошло вчера.  Ра-ке-та была -  там же был  боекомплект,  А почему  здоровая - издалека  Самолет как  здоровая  ракета..
я про жилой дом писать не стал - особо смысла  нет - щас ракеты на жилые дома падают постоянно... Но то что случай -Необычный - это я  написал. так оно и было

но посмотрим   еще  - возможно еще что то будет.  необычное..

242

как думаете, кто будет следующим президентом США?

243

ха ха, я не знаю. это не моя тематика.

но что ту интересно - есть предсказание о  последнем президенте  США.
и, если сосчитать,   им должен   был    стать  трамп  (ибо один  президент  был Дважды, а значит счет приходится на трампа)

Во время  президентства трампа США  как бы не исчезло... и вот вновь трамп  что то там пытается  ?
не знаю,  но к сожалению одна  страна расшатывает весь мир.

Выше я писал о некоем человеке   с пейсами   который очень  боится ситуации с ЯО, ну  я  про то   чтобы технологии не попали не в те  руки... 

то есть  возвращаемся  выше -  я  про   коробки с предсказаниями...   - ну тут  я думаю уже  всё ясно.
13 коробок с предсказаниями Дэннион Бринкли

но опять таки  нам всем   покамест    ближе  тематика  чуток  о другом    - чтобы не забрили...
повторю - попозже  будет  усугубление  забривания.

по акциям -   интересен полиметалл. 

в другие я бы не играл.    тут и в газпроме непонятки с дивидендами  и цели есть ужасающие... 
тем более не играл бы  в мусор.

244

N's написал(а):

по акциям -   интересен полиметалл.

есть  типа  мысли   что рост заканчивается.
я бы прощался с полиметаллом и с полюс золотом.
типа  предполагаю что полиметалл можем увидеть на 280.  а полюс 4600 -> и даже аж  3900.

на всякий случай -  это не рекомендация к открытию шорта - я никогда не играл в  шорт. только покупка от дна. а  дно  нужно дождаться.

и повторюсь -  с тихим ужасом жду  начало следующего года.

245

по золотодобытчикам прогноз не сбылся. Надеюсь, и опасения насчет следующего года тоже не оправдаются

246

Как думаете, какой курс рубля справедливый должен быть сейчас?

247

по полюсу  не торопитесь  делать выводы. моя задача  предостеречь.  + у меня временной  лаг.
по газпрому  -    пару  дней  назад    вдруг    появилась  возможная  локальная цель  вверху  ~228.   но    это    пока  обсуждается.

повторю что оптимально  в  такое  исключительно  горячее   время  это только  наличный $/
-  хорошее  движение в долларе (которое  в   такое  время  будет обязательно)   напрочь уделает подавляющее  большинство инвестиций  в акции.
- и это и возможность в  любой момент и прыгнуть в самолет, и дать подарок нужному  чел-у, да и вообще не портить нервы.

курс рубля  ?  в самых общих чертах я  опишу ситуацию  так -
- мы  понимаем что курс в 50 был обусловлен  (чужеродным)  чудом - событиями  из-за которых пришлось сливать безналичную   валюту на бирже,   закрывать (порой даже принудительно) валютные  счета и т.д.,  ну вот и курс в 50.
а   что имеем на сегодня ?
- падение продаж нефтегаза. на сколько там пишут западные источники - на  -20% ?
ну  так вот и  получите изменение курса с 60 до 72 (+20%)
про ручеек нефтедоллара -
- сам  ручеек на бирже  при нефти по 120$ (был курс 50)  и при нефти (смотрим на Брент чтобы было проще)   по 80$ (курс 70->75)  явно уменьшился ,    т.е.  по разнице в стоимости нефти (120$  к  80$)  имеем  примерно коэффициент 1,5.   Значит   и курс   50 х  1,5=75  ?  но это очень примерное  вычисление толщины  ручейка. 

пока локально   
- в эти дни  есть фиксация о повышенный курс  для  решения   финансовых вопросов  "под новый  год".
- но  я бы  дотянул развивающееся движение  до 89-90  но это лишь теория... 

кстати про теорию -   в теории  действительно  так и висит  возможное  второе   дно в  районе 47-48  но  думаю  что если это и будет то только  при закрытии  валютной секции.   считаю разговоры на эту  тему  бесполезными.

стоит заметить что на 31 декабря 2021  курс был  73, на 31 декабря 2022  курс был 72. то есть математически курс  почти не изменился.
вот только  есть   немаловажные  факторы  - 
- увеличение рублевой  массы за год  на   +20%
- потоки  на ММВБ 2021  и потоки на ММВБ 2022 это уже разные в своей  сути   потоки,   и при ценообразовании   "2021"  сейчас бы курс должен был быть совершенно другим и точно выше 100.
то есть -   я расцениваю текущий курс как  абсолютно  неадекватный,  что приведет  в итоге  к  последствиям:

- тут   интересны ЗВР которые  вроде как почти засекречены. Однако если предположить что их осталось в районе 100-150  млрд у.е.   то  уже  при  текущей  рублевой  массе  в 70  трлн   на конечной  остановке  курса   лично я  предполагаю цифры  свыше   500.
Но предположения это одно, а другое дело конкретные цифры:  так как мне не важен  курс рубля то я не имею к нему отношения а значит сказать могу  что то   реально-конкретно в редких случаях.

ну вот  пока  и всё  в этом уходящем году.
повторяю - сейчас главное  это уже не курс доллара,  не стоимость акций,   а  ЖИЗНЬ.

248

газпром  2023
неожиданно - вчера вдруг новь просчитывалась  возможная цель внизу -  117.
я уж сам не пойму что будет  то 111,7  то 117  то 228.
но может есть на то какие то причины  в наши дни ?

тот же  предновогодний  рост курса валют может быть не просто экономически обоснованным,   а быть  и  неким инсайдом о  чем-то предстоящим ?  я не знаю.

я пока  без особых новостей.

ps  и всё таки  мужчинам - если у кого  щас вся  неделя  пустые  праздники то  стоит доделать  все необходимые   дела.  мало ли ...   может болит что - тогда  сходить к платному  врачу и успеть  получить диагноз, может еще что нужно доделать.

249

Похоже, западные партнеры приняли все-таки решение .....

250

все  идет так как надо.

подумайте лучше  о себе  -   не удивлюсь некой    новости   16 ( или уже  с 15)  февраля.   не  уверен  что  "обьявят"  но  если: 

N's написал(а):

мужчинам - если у кого...    болит что - тогда  сходить к платному  врачу и успеть  получить диагноз, может еще что нужно доделать.

251

а почему Европе необходима новая территория?

252

что думаете по землетрясениям,

253

и вот -  15 февраля  вечером газпром падал к 150р, но теперь  из-за пакета 10 даже  и  не знаю...
надеюсь понятна  серьезность пакета 10 ?

==========================
землетрясения связаны с природой- а именно активным солнцем и стечением обстоятельств.
например  турецкое произошло    в полнолуние.
Активное солнце будет еще пару лет. 
Но это не наша тема.
==========================
европа густонаселенная  страна и ей   для роста ВВП  необходима новая  территория.
в хорватии уровень жизни  выше  чем в сербии.   а   времена югославий прошли.
==========================
новый пакет 10   вкупе с визитом 6айдена   это  боюсь  начало  _________  .

254

Похоже землетрясение было вызвано пирокластическим глубинным взрывом. Нет это не человек. Человек не может взорвать на столько мощный заряд на такой глубине.
Да засуха которая есть не простая. Под Южной Европой и Средиземным Морем есть ещё одно глубинное море, в точнее на глубине где то 40 километров сеть туннелей с водой под давлением. Над ним есть ещё один уровень карстовый а сверху грунтовые воды. Так вот случился прорыв вот этой системы туннелей и вода хлынула на раскалённую магму и это и вызвало взрыв.
Так вот давление грунтовых вод в Испании, Португалии, Франции, Италии, Греции и Турции ослабло. И то что была засуха в 2022 году это мелочь по сравнению с тем что будет потом.
И это не только смена характеристик Гольфстрима которая переместила зоны осадков, Это уход грунтовых вод.
Скорее всего в этом году в Турции Испании и Италии и Южной Франции будет катастрофа с урожаем.
При этом например в Германии не будет никаких проблем.
Так же будут землетрясения не только в Турции - это только начало. Но и в Испании, Израиле, Египте, Марокко и на Сицилии.
Именно там происходит катастрофическая просадка литосферных плит. А за просадкой будут и взрывы и нет там мощность расчётная около 12000-20000 мегатонн. Люди так не могут. И глубина 60-90 км.
Сейсмические датчики регистрируют изменение угла аравийской плиты.
Что происходит ?
Аравийская плита подминает под себя анатолийскую но она начинает подниматься над эгейской плитой.
Не сейчас но потом это вызовет серию глубинных пирокластическим взрывов.
Интересно тут другое - падение уровня Балтийского моря. Не рек в него впадающих а самого моря. А это значит что где то есть ещё полость,
Не понятно это вспучивание Европы или же высыхание Европы и куда стекает вода ?
Всё таки я делаю ставку на большое землетрясение во Франции. Например такое что уничтожит Марсель. А может Рим ? интересно. Но Сицилия точно ...
Но процессы геологии они слишком медленно и кто знает сколько лет пройдёт.
Похоже в этом году повторится великая засуха в Европе. А уровень в Евфрате упал...

В реальности сейчас активность солнца довольно обычная для предыдущих таких же циклов.
Даже массового схода спутников с орбиты нет. А раз его нет то значит и интенсивности излучения чтобы повлиять на Землю нет.
Вот если будет массовый сход то значит началось влияние на ионосферу, и оно не магнитное. Разрушение ионосферы приводит к росту температуры и не на всей планете а в районах разрушения.

255

я бы не торопился с выводами. 

у меня вообще  на данный  момент    нет какой-то глобальной  опасности по землетрясениям вообще  для именно вас:
я думаю   тут  никому  бояться особо нечего - я был всегда  против   проживания в Огненном кольце и в  таких  странах как  Турция. а остальное - не важно.

по поводу урожаев - 
вообще это не та  тематика которой   стоит вам забивать голову.

лучше  подумайте над  новостями о  скрытой  мобилизации в китае - 300 млн  голов  как бы не смешно  уже.

====================
пока сведений о  конце  света НЕТ.

256

глупость заразна   поэтому  выбирайте себе достойное  окружение.
цена  вопроса - ЖИЗНЬ.

про акции - газпром всё топчется в нерешительности. Хотя Цифра была уже  просчитана   в том году -

N's написал(а):

а она отвечает - а ты сам-то   уверен  что дивиденды точно  будут 50 рублей ? 
а не  ниже ?   Ну например  30 рублей  и  подкинут  еще  +копеек 70   ?

аэрофлот - как то незапланировано припал. думаю диапазон 34-35р  более достоин текущей  ситуации.

я пока отдохну месяц

257

N's написал(а):

аэрофлот - как то незапланировано припал. думаю диапазон 34-35р  более достоин текущей  ситуации.

неужели я перепутал Аэрофлот с Оргсинтезом-п ?
вчера  именно оргсинтез вырос  до 35, а аэрофлот лишь 31,5 -> 32.  где  на 32  стоял на продажу айсберг. ладно   тут как будет.
Итак -  Газпром, пока так -  не удивлюсь если увижу  в ближайшее  время 177.

258

Хотелось бы узнать Ваше мнение относительно теории происхождения и эволюции звезд и планет. https://www.youtube.com/watch?v=gvAq8VBvOBk
Очень интересный взгляд, как мне кажется, у автора канала на реальную историю и в целом создании мира и происхождения жизни. Уже несколько лет слежу за этим каналом

259

я не знаком с реальной эволюцией  звёзд.
повторю что  основная причина в том что похоже  что нас (нашего мира)  не существует   так как мы думаем.

кстати про Теории - как вам теория что темная  энергия  это и есть   "загробный  мир"  ?  задумайтесь сколько  живых  существ умерло за время  эволюции вселенной ?

N's написал(а):

неужели я перепутал Аэрофлот с Оргсинтезом-п ?
вчера  именно оргсинтез вырос  до 35, а аэрофлот лишь 31,5 -> 32.  где  на 32  стоял на продажу айсберг. ладно   тут как будет.
Итак -  Газпром, пока так -  не удивлюсь если увижу  в ближайшее  время 177.

итак -
аэрофлот долез  таки  до 35,
а  вчера и  газпром забрался на  177   и  перевыполнил план сбегав аж на 182 -  вероятно по одной  причине - 177  он должен был взять еще  неделю назад но остановился на 176.

попозже я дам карту где и возможна/вероятна серьезное  ЧП.  повторю - это восток.

260

а что по нефти планируется? хотяб в какую сторону

261

000000 написал(а):

а что по нефти планируется? хотяб в какую сторону

Я  в данное время вообще уже не интересуюсь нефтью.  это уже  не играет  существенной   роли в текущей сложившейся  ситуации. 
Сейчас ситуация всё сильнее сводится к частному случаю и хотя  у каждого  он свой,  но  в любом случае  нужны  деньги и желательно  макс. быстрые.

я зашел черкнуть что я не буду рисовать географическую  карту возможных  серьезных  ЧП.

262

ситуация доводится до  абсурда.   снаряды  это  мясо, ну  и вовремя смыться. 
дурачок  на каблуках  то хоть понимает что кое  кто поставил план занять его место ?
глупость достигает аппогея однако.

263

N's написал(а):

я где то   тут   когда-то       ранее  писал -
берегите своих мужчин
но  конечно оптимально уже давно гулять по аргентине.

новости за прошедший месяц  я бы сказал зашкаливают -
это и поход пригожина/уткина с которым   потом типа  чай  пили (кто только  пил - васильевич ?) , это и курс в 95, это и новые  законы  про мобилизацию...
короче -  больше сомнений ни у кого не   осталось по поводу скорого  будущего ?

предупреждаю -  стоит оберегаться     от  всяких шарлатанов в рунете, типа   подонка  мальцева,   пустого  демагога  орешкина , псины нечесанной  с эха  и т п.
А  человек которому  дали 19 лет  предназначен для запасного варианту  в  случае  чего...

в финансках -   очень показательна произошедшая трансформация   демуры (это просто  жена стала работать  в администрации города)   в  Ноль,  падение    левченко...

короче -  думайте своей  головой.    цена вопроса = жизнь.

для  вас происходит усиление локализации   =  мы всё  сильнее расходимся  по  географии - у каждого она  своя  с вытекающими ...

==================================================

интересная  трансформация  пуэрториканца -  из весьма  дегенеративного персонажа   в прошлом    ему удалось выскочить в дамки. даже  мне стало нравится - (текст у него как всегда   дрянь но сам ритм  песни ....) 

264

думаете настоящий Пу еще жив?


Вы здесь » форум n's » Про крызис и будущее » ВОЙНА


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz