Правила форума - всё что написано здесь пишется в шутку и просьба не воспринимать всё всеръез. Если с этим (и форумом) не согласны то форум читать ЗАПРЕЩЕНО - сам Форум предназначен для личных записей Никакие пожертвования не принимаются.

форум n's

Объявление

Никакие пожертвования не принимаются ! форум предназначен для личных записей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум n's » Про крызис и будущее » ВОЙНА

ВОЙНА

Сообщений 201 страница 245 из 245

201

пока отсутствовал.
вероятно буду появляться  только в  первые числа  месяца.

000000 написал(а):

Можно считать, что прогноз сбылся. С временным лагом, но все же.

1. биткоин - прогноз   про 60 000   не тот.  настоящий прогноз ~ 90 000$.     и пока нет информации что планы  изменились.

2.  могу кое что рассказывать  но -
мало сам знаю.

3. Итак - предлагаю   перейти в прогнозы  российских акций.
посматривайте за акцией БЕЛУГА (но выше 4000 не ставьте) 

4. может ли будущее меняться ? отчасти ДА.
стоит вспомнить случай   -     13 коробок с предсказаниями Дэннион Бринкли    -  если прочесть оригинал  то там ясно сказано что "ему  дали возможные  варианты будущего"  и не всё  что он зарисовал  сбылось. 
Повторяю - для нас самое главное  это  ситуация в мире  которая  может максимально  серъезно  накалиться. 

5. я не помню - писал я тут или нет (или удалил)   что скоро   мы будем больше  узнавать  про НЛО ? 
читайте новости  с запада.

Но   еще раз -  часть аппаратов имеют местное происхождение.

12 августа 2021 - стер не нужное

202

прошедшая  встреча  двух президентов - одна из фраз Байдена -

про вероятность новой Холодной войны, Байден отвечает риторическим вопросом: представьте, что у вас  тысячи километров границы с Китаем - самой мощной армией мира. И слабая экономика.  Разве в таких условиях начинают Холодную войну? »

чтобы освежить  о чем я  -  далее  читаем  самое  начало этой  ветки.

===================================

радует кинематограф и актер Джон Гудман, а речь идет конкретно об этих фильмах -
1. «Битва за Землю» ( Captive State )
2. «Кловерфилд, 10» (англ. 10 Cloverfield Lane)

вообще  радует население планеты  которое  что то делает.

203

наконец-то   что то  восстановил - (но тут  опять что то стерлось) 

N's написал(а):

2017-01-30 09:39:00 есть  слухи о  некой  необычной  массовой заразе. частично подвержены заболеванию  животные.

http://forumupload.ru/uploads/0010/8e/9f/2/t270246.jpg

а вот тут  я говорил что будет проблемный  март и апрель   (через призму  - "имейте запасы  продуктов  и таблеток") -

N's написал(а):

2019-03-04 17:17:38 в эти дни  хочу подчеркнуть вновь главную тему  всей этой ветки  -
ранее я несколько раз писал что  кое где  говорили про проблемный март -  например цитата вверху  от 2015 года.
я не могу сказать о каком годе шла речь  - я  сам этого не знаю,     но шла речь именно о марте -  с  середины марта  и далее  происходит всё  до середины-конца апреля  (детали щас уже не помню  но что то писал здесь - если вспомню то в выходные уточню )
==========================================
.

кстати в тексте   форума нашел  вновь на главную тему  ветки -

2018-03-12 15:46:36
Маск заявил, что в условиях угрозы Третьей мировой войны люди должны ускорить создание базы на Марсе,

ну пока  всё.

204

вероятно в  течении суток ( макс 2-х) должна разрешиться  ситуация с М.,  МАКСИМ    (уроженкой  казани).

добавлено 11 августа   -    в СМИ вы что то узнали  23  числа.

205

Ладно,  вернемся   к "Хлебам"  -  что то Белуга  застоялась.   или залежалась ? пора бы уже   двигать  в Августе

206

https://techwork.livejournal.com/1015693.html
как думаете возможен такой сценарий?

207

1. Мистер очень много пишет.
у меня нет таких сведений.  если бы  я что то знал то обязательно бы сказал.  а домыслы  писать я не хочу - очень  много людей  зависит от ситуации.

2. мне больше понравилось вот это -   (забить в поисковик = публикация)
"Эксперт Колин Шульц уверен, что тратит огромные деньги на освоение Арктики не только для извлечения доходов, но и «на борьбу со льдом»"
тема  гольфстрима  вновь всплыла в эти дни  в СМИ, и цена энергии в  европе  растет однако..

3. ПАО "Бест Эффортс Банк"  жду по 135.

ps  Максим уже  ходит по палате...  мда...   (ну  чтож - теперь  вверху  исправлю  Имя  с М )

208

N's написал(а):

3. ПАО "Бест Эффортс Банк"  жду по 135.

предупреждаю   - 
1. ПАО "Бест Эффортс Банк"  сегодня  цель была  135.  на этом  - заканчиваем.

2. Белуга -  ценник ~4000  озвучен здесь  ранее  но теперь  подправлю  на 3800 (пусть с копейками).  дальше ставки ставить не стоит.
Хотя есть   расчеты указывающие в некоем  будущем и   даже  на 7000   -   но пока  я думаю  это не наша тема.

ps    ну  что -   Хлеба  еще нужны
если  хлеба   не нужны   то вот зрелище -

Новое видео Эфиопа - в сюжете  показан   РУССКИЙ ГАЗ  (время 1.16)

209

На данный момент Белуга отметилась на 3820.
это было   100%

теперь что дальше -
а вот   дальше появляется только   ВЕРОЯТНОСТЬ,   
которая  говорит о возможности 3890 - и далее  до 4000.
играть в вероятности -   не моё.

210

N's написал(а):

вероятно в  течении суток ( макс 2-х) должна разрешиться  ситуация с М.,  МАКСИМ    (уроженкой  казани)..

в тему  - 
а  как там   кузьмин  ?

ps удалил   ставшие ненужными сообщения

211

29 февраля 2020 года  в столице Катара Дохе было подписано мирное соглашение -  Соединенные Штаты и НАТО в течение 14 месяцев должны полностью вывести свои военные контингенты с территории Афганистана.
-люди пытавшиеся в последний день снять деньги в банкомате или цеплявшиеся за шасси самолета   как бы  имели кучу времени.

212

66

213

нефть или бакс:)?

214

рубль.  но просьба - не воспринимать это всерьез - оно того не  стоит :
ранее  я писал что  есть расчеты о  дорогой нефти.   но я подчеркиваю что эти расчеты сделаны  не  в той стране  чтобы быть в них уверенными.
поэтому  лично наша  позиция   при текущем  курсе  72    образно говоря   -  получил зарплату - конвертировался.
НО -  вообще  я доволен  тем что происходит.
могло   быть и хуже  -   я  подчеркну  что  сейчас  нет уровня  "более  высокой информативности"  так что   пока довольствуемся  тем что есть. 
\у меня  всё-  до 1 ноября.

PS   подытожу  - финансово  своими прогнозами  я  могу тянуть аж  коллектив

215

N's написал(а):

ранее  я писал что  есть расчеты о  дорогой нефти.   но я подчеркиваю что эти расчеты сделаны  не  в той стране  чтобы быть в них уверенными.
.

где то в форуме  такая  информация была  (сейчас  про это я   не могу найти - вероятно удалил  но попозже я постараюсь вспомнить когда  это было  кажется  там речь шла  именно о нефти по 200   где КАК Я    ДУМАЮ быстрее всего речь шла  о   финансовом    пересчете   нефти в энергию а не саму  нефть)

А пока суть - при пиковой цене  на газ получаем перерасчет в энергии нефти в 200$ - кажется  именно о таких ценниках  ранее  шла речь  ?

ps ps  НАШЕЛ -

N's написал(а):

2018-06-02 17:35:23  удивительное -
в  закулисах всеръез  есть  разговор об очень дорогой нефти.  выше 200$.  приглашенные для расчетов некоторые очкарики  даже выставляют 270$. Я не знаю что это. Знаю только что сделаны  такие расчеты.
вероятно  речь идет о каком то возможном но совсем не обязательном сценарии. причем необязательно  это нефть, это может быть желательной  расчетной ценой нефти - например  мы же все помним  Миллера и Газпром по триллиону - тогда тоже очкарики считали всю эту ересь.

однако эти отчеты  будут фигурировать и в других расчетах

вот так, а вы говорите  будущего не существует,  хех....

000000 написал(а):

Вы его уже тянете?

Лично я   не тяну коллектив.   
я  о  том,   что на моих прогнозах  которые  я говорю  может   потихоньку  жить  даже целый  коллектив.
ну кто то же  хлебами кормил толпу  когда то ?

НО -  проблема  тут во времени  - не все прогнозы  сбылись   (по крайней мере  в нужное время).

216

N's написал(а):

я  о  том,   что на моих прогнозах  которые  я говорю  может   потихоньку  жить  даже целый  коллектив.

Я вас понял.

N's написал(а):

ну кто то же  хлебами кормил толпу  когда то ?

скромно и одновременно тонко :-)

217

к сожалению форум стал сбоить в последнее время, поэтому скоро возможен переезд.
если есть  пожелания  куда  (на какой ресурс)   переехать - пишите в личку.

218

219

пока в рф снимают  сериалы типа Экипаж 314,   
в США  сняли неплохое кино :

Что-то давно я  про акции не писал  -
Интересно - успеет ли ДЭК  до нового года  подняться к  1,51  или даже к 1,55 ? 
или не сможет дойти даже  до 1,42-1,46 ?
но тут   подчеркну  -  Я и сам не знаю.

220

прощаемся с уходящим 2021 годом. год был безусловно интересным.

но нас ждет не менее  интересный  2022 год.

ps    в текущее  время стоит быть осмотрительным (вернее на русском, как это сказать ,  - подумать сто раз ? )  -  при текущей доброте  медицинских структур.    сердце  -  сердцем ,  но есть и другие аспекты...
пока   я (мы)  можем себе кое  что  позволить  и  быть ВНЕ . но подчеркиваю - мне  гораздо  проще  поддерживать свою линию

вопрос лишь один - как это было сказано в  фильме  взрывная блондинка -
какой  был в этом смысл.. и был ли вообще...

Я  пока   беру   отпуск.

PSPSPS если есть предложения  по переезду  форума  КУДА   - жду  в личку. у меня  совершенно  нет  времени этим  заниматься.   но я  опять таки  подчеркну  что пока  я не могу  сказать какую то новую  информацию ,   ибо ситуация  (текущие события)    как  бы  раздвоились . и это  как  минимум.

221

N's написал(а):

2019-03-04   в эти дни  хочу подчеркнуть вновь главную тему  всей этой ветки  -
ранее я несколько раз писал что  кое где  говорили про проблемный март -  например цитата вверху  от 2015 года.
я не могу сказать о каком годе шла речь  - я  сам этого не знаю,     но шла речь именно о марте -  с  середины марта  и далее  происходит всё  до середины-конца апреля  (детали щас уже не помню  но что то писал здесь
по   понятным   причинам я сокращаю свои новые записи но пока я здесь.  .

неужели речь шла  о сегодняшней  весне ? вроде фигурировало  и ключевое  число 17 марта  (где то должно быть написано было тут)

===============================
Эх,  не успел ДЭК на 1,5  взлететь !
вместо кузьмина  - градский ? в целом  (прической)  они схожи (если убрать вес) и я не поклонник их. 
и
где то  год назад  писал про жирика но не могу найти

итак -  мы находимся в историческом времени.

PS  стоит быть  внимательными  с акциями - с такими новыми данными  -  настолько   интересны ?
сравнение с дефолтом 1998  некорректно - там ведь затем были перспективы.  то есть -  нужны  перспективы - как  они появятся - тогда ДА.

N's написал(а):

2018-10-20 16:36:27   пару лет назад я говорил что один кадр свихнулся (поглупел),   об этом диагнозе  вчера узнали все

222

к сожалению развитие событий  идет по негативному  пути. 
на сегодня  я против покупки акций  по любым ценам. лично я  вывел средства с ММВБ. Смысла  в неработающей  ММВБ   нет.  Если  что то будет конкретно  проясняться  и  действительно   улучшится - заведу  опять.

Пока -  повторюсь - оцениваем что будет происходить  в марте (см дату  выше). Дальше - посмотрим.

Проблема - где то  тут я предупреждал о возможности атомного  взрыва.... ....

PS  я  достаточное   количество времени предупреждал чтобы дома   были запасы  необходимого - вплоть до используемых таблеток... запасы  необходимо было обновлять употребляя старое  и закупая  новое.
теперь имеет смысл держать дома  и воду - например  20+20 литров питьевой  воды (стандартный  заказ  питьевой  воды . выпиваем, затем заказываем вновь -типа  того). Про укрепление жилища (дверь,  замки)  я  также  говорил.  Про  уберечь  мужчин я  также предупреждал.   Нужно ли  это всё,  поможет ли ? Наврядли.  Но  так спокойнее.
А еще спокойнее  с наличным $ заныканным так чтобы не знал   о них  никто.

А в целом общий план  ЧТОБЫ  сегодня  ЖИТЬ СПОКОЙНО  -   по пунктам я  где тут  описал.

пока  вероятности такие: очень  плохо  72%,    остальные 28%  - проблемны .

PP  PS   вспоминается -

N's написал(а):

29 февраля 2020 года  в столице Катара Дохе было подписано мирное соглашение -  Соединенные Штаты и НАТО в течение 14 месяцев должны полностью вывести свои военные контингенты с территории Афганистана.
-люди пытавшиеся в последний день снять деньги в банкомате или цеплявшиеся за шасси самолета   как бы  имели кучу времени.

223

приключилась необычная  история   -

сегодня  подходит в переходе  цыганка и  просит закурить (стандартная  ситуация  кто в курсе) - ну я ей  сразу  дал пару  грошей  за  так  просто, и вдруг  заместо спасибы 
она и говорит мне  -
- "вижу что идет человек  один, обычный  такой  человек, но  интересный  чемодан у него есть. А там  серый такой металл лежит - как брусочек.
Все другие мимо него идут, и только один  прохожий -   небольшой  и  волосатый (перевожу - пейсы), к нему  пытается  пристать  в мелкой  панике  и не дать ему  чемодан тот ОТВЕЗТИ.  Вот че  такое  -  я и  сама не знаю." 

вот такая   история.

224

неужели март переживем ? но всё равно - нужно еще пережить и  Апрель. я про проблемную весну  о которой говорилось тут ранее.

а пока вспомню что писал ранее - ну  кто то послушал и читает теперь всё это из Лондона ?

N's написал(а):

да здесь всё нужно удалить и оставить лишь то что вмещается на одну страницу.

все мои  мысли (которые я никому не навязываю)   можно свести к   нескольким

1. конец 2007 года - будет падение на фондовых рынках
2. февраль 2008 - я продаю недвижку и покупаю доллары и чуть чуть позже -  дно будет 23,20
3. далее выезд чтобы типа мир посмотреть из окна лондонской квартиры  - еще  есть несколько лет чтобы сделать все дела (как  правило  на оформление гражданства нужно лет 5)
4. параллельно с пунктом 3 - валютный депозит  и затем (с 2010) никаких вкладов в  банках
5. 2013 апрель - предчувствие войны. причем через неск  лет глобальной(шапка этой темы)
далее мелочевка - покупка валюты, всякая муть с акциями и т п
ну да, есть еще пункт
666 - от марта 2012 года -  ситуация в мире такова что скоро  возможно применение ядерного оружия, если учесть что общий прогноз с третьей мировой я давал в октябре 2008 года  где конкретно указал год - 2015,  а заварушка в Сирии началась тоже  практически в октябре  (и тоже 2015) то не стоит упускать весну  предстоящих  нескольких лет

Это лишь мои предположения  - будем считать что я угадал, гы гы гы

действительно   я не демура паявший древний внедорожник в надежде на нём куда то уехать когда грянет гром ибо как я считаю -  если есть желание уехать то нужно это  делать вовремя и использовать самолеты (пока  они еще летают  гы гы гы). поэтому я не буду читать лекции и рисовать заумные графики.

225

N's написал(а):

2021-12-28 -
Что-то давно я  про акции не писал  -
Интересно - успеет ли ДЭК  до нового года  подняться к  1,51  или даже к 1,55 ? 
или не сможет дойти даже  до 1,42-1,46 ?
но тут   подчеркну  -  Я и сам не знаю.

ДЭК побывал на 1,55.   
вот только с опозданием на 3  месяца.
http://forumupload.ru/uploads/0010/8e/9f/2/t951605.jpg

N's написал(а):

2021-08-15 - 
а  как там   кузьмин  ?

тут я теперь и сам не знаю.
зрительно кузьмин с градским схожи (так или иначе  но схожи).

http://forumupload.ru/uploads/0010/8e/9f/2/t993670.jpg

повторяю что я предупреждал о жириновском но вероятно сообщение стёр. потом проверю - меня интересует временной лаг.

акции -
на ММВБ теперь интересна  только  игра на волатильности.
есть разные  цели по акциями, например глобальные и по 50 рублей (банк),  а локальные и по 251 на 227 (это не-банк).
но теперь   цели не имеют смысла если играть в волатильность  которая  феноменальна по доходу.

226

наблюдая эти дни взлеты странных   типа  акций   Лензолота и ТГК2  подумалось  - а  может что еще  подорожает из аналогичного шл-ка ?  и тут на ум как то случайно так  приходит  ДагСБ !   будет ли ДагСБ  по 0,21 и даже  около  0,22  ?
разумеется  покажет время.

кстати о времени -   изначально  человечество неправильно  трактует определение времени. но тут мы  не будем раскрывать тайны  которые  могут поставить в ступор много чего...

227

N's написал(а):

неужели март переживем ? но всё равно - нужно еще пережить и  Апрель. я про проблемную весну  о которой говорилось тут ранее.

ну  чтож - и март и апрель  в основной  массе  мы пережили.  что уже хорошо.
===================================================

редкий случай -    В эту  вальпургиеву ночь (именно в то самое  время)   происходит  солнечное затмение.
прямо таки дьявольское предзнаменование  грядущему в  мире

228

может произойти  серьезнейший  инциндент  на Планете  на воде   (может и   скоро, например  через месяц).
единственное  что я посоветую в такой ситуации - немедленно глушить двигатель и всё оборудование,  что показало бы  мирные намерения - они об этом знают.

боюсь уже  даже  писать  более конкретно !

но повторяю - надеюсь этого не произойдет.

229

про это речь чтоле? жесть

Отредактировано 000000 (2022-06-15 19:43:38)

230

000000 написал(а):

про это речь чтоле? жесть

конечно нет.
речь идет о  конфликте НА ВОДЕ  с участием корабля
сам накал такого момента в кулуарах   может быть  сильнее  карибского кризиса. 
очень  надеюсь что этого не произойдет

PS  как вам  слова  про параллельный  импорт кока колы  ?
пока относительно спокойное  лето   имеет смысл  сделать  мед. анализы  пока есть возможности   и подлечить  здоровье.

========================================
по поводу каких то  там сигналов - да вселенная  кишит жизнью,   жизнь есть и в нашей  солн системе  и на соседних планетах, я  говорил же  что  жизнь есть  даже на венере.   простая примитивная жизнь на венере была   установлена  еще 50 лет назад...
Вы   сами задумайтесь  - как говорят официалы -  во вселенной   триллионы  звезд и миллиарды  лет  эволюции,   так  неужели жизнь возникла  лишь на одной планете где то на окраине вселенной ?  как   правило всё начинается в центре  а не на окраине...

Но   -   когда начинаешь  заниматься наукой  то  быстро  поймешь что   некая  жизнь на соседней планете (или вообще черте  где) не особо интересна  как  намного  важнее   понять суть  нашего  пространства и более   (я  про например ВРЕМЯ) ведь если будущее  существует то это открывает уже  другие аспекты  и горизонты   где  саламандры  с венеры  как бы не важны,   тем более если до них не дотянуться в ближайшем будущем.

точно также с тчк зрения   будущего   развития   я скажу  что   (видимо)   наш  технический прогресс возможно не  будет иметь того смысла  который имеет сегодня.  но эта история не для нашего поколения

231

проявляются вот такие  последствия перенесенного вируса -

несколько дней  (в среднем неделя, может и две)   высокий пульс (150 и  до 200 ударов), затем вероятна  остановка сердца. высокий пульс из-за того что сердце не может полноценно качать. в детали не вникал.
Одним словом - если  наблюдается  пульс в 150 -   немедленно врача, говорить что болит сердце  чтобы попасть именно к кардиологу.  простое  ЭКГ не всегда  даст направление к кардиологу.
опыта у врачей тут  пока  мало  так что цель именно попасть в кардиологию. а там как повезет.

232

в выходные  услышал   кое где   вот такое  число -   11400.
сам не знаю что,    может  цена  в будущем  акций   а может будущее  Дно биткоина ?  не знаю.   
пусть висит . посмотрим что это будет.

233

инцидент с кораблем - это будет самой острой фазой войны?

234

1   нет
это не будет  острой  фазой 
тем более что   локальное будущее может измениться. 
но  я даже боюсь чуть более  конкретно говорить !

2   на данный  момент   угроз для  кое  кого НЕТ  - окружение только богатеет.

локально я знаю про  следующее  звено - инциндент на море. я не знаю произойдет или нет. пока вероятность оч  высокая.
если произойдет то  это будет  опасный  момент.  в кулуарах - точно.  я    не могу  утверждать  насколько  открытым   для общественности  это  будет или нет - обсуждения про   последствия такие как  курс  Р  могут остаться  лишь обсуждениями  на высшем уровне.   

вообще -   наиболее  важные  звенья   описаны  мной  ранее - разовое применение  ЯО  и КИТАЙ.

повторяю - мы постепенно  вступаем в  опаснейшее время.

235

Телеграмм канал?

236

000000 написал(а):

Телеграмм канал?

я не верю ВК. вообще не верю ВК.
Я  очень слабо верю в  любые местные проекты. на то нет   всеобщего IQ.

если есть предложения   куда уйти   чтобы можно было оперативно  писать  а самое  важное - и прочесть оперативно  -  пишите в  личку. я  сам устал уже  сюда печатать.

но всё  это весьма опасно для  меня -
я повторяю - среди нас  на земле  ходят иноплянетяне. они исключительно опасны.  есть мнение что их можно определить по БАШКЕ (строение черепа ).  Лоб чуток нестандартен - это интуитивно бросается  в  глаза. они исключительно опасны.

Итак про акции -
хотел черкнуть на той неделе  про застройщиков    типа Самолет  по 2500 или ПИК в 640  - не смог зайти сюда вовремя.

теперь  что осталось вкусного  -  ГАЗПРОМ.

"цыганка  на мосту в бруклине"  убеждена в  возвращении на  267.
мало того, сказала  что и  выше  будет с   предполагаемыми  конкретными цифрами, но давайте пока дождемся  267.  если действительно будет 267 (дождемся) то напишу  что дальше.

специально  отмечу, что ранее  прогнозы был  весьма высокого уровня -   падение с 251 на 227 (на 227  закупка ) затем рост на 305 (тут уже  продажа -  я  не написал   здесь об этом  из-за  трудности с заходом),  а   теперь вот эти 267  на фоне текущих 192

N's написал(а):

акции - на ММВБ теперь интересна  только  игра на волатильности.
есть разные  цели по акциями, например глобальные и по 50 рублей (банк),  а локальные и по 251 на 227 (это не-банк).
но теперь   цели не имеют смысла если играть в волатильность  которая  феноменальна по доходу.

возможно кто то помнит старый  (лет  20 назад снятый ? )   американский  фильм про похищение лесоруба  инопланетянами -   тот случай весьма известный.
в фильме показано что он очнулся некоем пространстве  с  невесомостью ,  какими то мутными подземными  ходами  и т д.
Так  вот - есть серьезное мнение что таким образом создатели фильма  показали что он очнулся  на базе НА ЛУНЕ.

недавно отметил свои 80 лет аргентинский автор исполнитель.
честно сказать песни  ни о чем  но как-то  душевно....  молодец.

237

Доброго дня! Можно попробовать drive2, если не нравится Телега

238

000000 написал(а):

Телеграмм же не имеет отношения к ВК. Роспотребнадзор даже не смог его заблокировать.

хотя я и  я не слежу  за  российскими проектами, особенно после  черно белого планшета чубайса  и  супер завода  с 90 нм, 
Но мне казалось что  -  Telegram "придумал" Павел Дуров, "создатель социальной сети"  «ВКонтакте»  ?

насчет  - не смогли  заблокировать - отвечу  так -
когда то я  говорил что программа ПЖП не используется спецслужбами, как  и  вин рар. 
Вопрос - почему  ?
Ответ - может  спецслуюбы как-то беспокоятся о своих секретах  ? А рекламу  создать  типа  вот это ПО   круто  - так это несложно.

повторюсь   -    все технологии   что имеют отношение к РФ  на данный момент  мне не интересны.

PS   как  котировки   Газпрома   ?      это начало.

239

N's написал(а):

PS   как  котировки   Газпрома   ?      это начало.

и  что мы  видим - котировки газпрома вновь подвели !
а чтож  делать  то  ? "технологии то российские" !! 

ну ничего. справимся.

==================

следующее   - 
предполагается   последняя новость по  Артисту -

Шура каретный

==================

что же  происходит в мире ?  а  происходит стандартная  эволюция  цивилизации:
укрупнение ЕС  путем дробления на части новой  территории.   им же нужна  новая территория  для  эконом роста ? и   уже  был давно отработан  пример - югославский.

А  на  мировой арене -  окончательное  убирание   Чины.   И,  как следствие, усиление лидерства  США.

То есть на планете так и будет два полюса  на сотни лет дальше  - штаты Америки и "Штаты" Европы. Если не  произойдет природный  катаклизм конечно. к сожалению есть и такой вариант.

по поводу де-валютизации -  надеюсь ни у  кого нет желания   обесценить накопления на старости лет вложившись в   юань или турецкую лиру ? хотя перспективы у  турции (не взирая на  дальнейшую девальвацию лиры)  есть,    в отличие  от Чины   -  будущее  которой -  это  окончательный  уход с мировой  Арены (не удивлюсь если там  в  итоге  будет не одно а несколько   стран)  но это не так быстро. Лидерство ЮВА перейдет к Японии,  а китайский рост ВВП - к  мелким странам  (из ЮВА и части  соседних- других).

лишь бы  тема  с Чиной не полыхнула  как  я  предупреждаю  в  самых первых топиках ветки -
но надеюсь что  будущее   все  таки   можно чуток  изменить ? 

подумаем.

а  местным - ждем местные   финальные  2025-2026  гг.

240

N's написал(а):

2015-09-27 14:44:49 -  про горбачева - возможно остается лишь 2 месяца

сегодня  умер горбачев. временной лаг - 7  лет !!   да, ему  тогда было плохо, но реально умер он лишь через  6  лет и 11  месяцев.

N's написал(а):

2018-10-08 17:13:43   удивлюсь если  жирик больше года-полутора   проживет, но может как с  счастливчиком  горбачевым будет...

и тут пришлось удивляться - жириновский  умер так же   лишь  в 2022  году.

такой временной  лаг - непростителен. чем же  можно обьяснить ситуацию ? вероятно лишь тем, что речь шла о высокопоставленных  лицах у которых максимально  серьезное  мед обслуживание и, если бы  не  оно,  то такого временного лага не было бы.

а теперь о приятном -

N's написал(а):

"цыганка  на мосту в бруклине"  убеждена в  возвращении на  267.
мало того, сказала  что и  выше  будет с   предполагаемыми  конкретными цифрами, но давайте пока дождемся  267.  если действительно будет 267 (дождемся) то напишу  что дальше.

теперь можно про ВЫШЕ -
далее   280 и   310 на  311.   
разумеется  при   заявленных  дивидендах в  50  ценник  в моменте  должен быть гораздо выше чем 311 но   про ВЫШЕ  -  я не слышу.

И ТУТ    особо отмечу одну особенность - прозвучала  дата выплат - 24  число. 
-   я всегда  подчеркивал что 24  число несчастливое.  Боюсь что в данном случае  это опять предполагает  в будущем
неудачу  тех кто на  это поставит   до конца.   
неудача  какого   характера ?  не  знаю:   
может опять  типа  пошутили ? 
может курс   скакнет   +50% от текущих  и тогда  все эти потуги в акциях   будут сведены на НЕТ ?   
не знаю.  главное суть.

241

время - кальенте

поэтому   повторюсь - 
я где то   тут   когда-то       ранее  писал -
берегите своих мужчин
но  конечно оптимально уже давно гулять по аргентине.   хотя у  каждого жизнь  и стремления   свои.

посмотрим. 
на данный  момент у меня нет новой информации. 

PS  некий смысл-обьяснение    как  технически  увидеть будущее  есть тут -   где   то в середине  -  (добавлено -  точнее  где то после 2/3 ролика ) 
и ведь  при   копеечных  вложениях в сотые доли процента !  от того что разворовано пущено  на   бессмысленнейшие яхты   и прочий  хлам   можно было __________   ...

ps  "Радикальные исследователи считают, что весь окружающий мир это плод нашего сознания. То есть реально существует лишь один индивид, а все остальное создано, его волей. И если он исчезнет, то все сущее перестанет существовать."

242

разворачивающиеся события не вижу смысла обсуждать -  см. первую страницу  = здравомыслящие люди  к такому  как-то готовились   все эти годы.
но повторяю -   ТА САМАЯ   мега-опасность совсем с другой географической  стороны  - наша  задача  её  избежать.

и   есть вариант 2 - нечто типа  кит.  патрулирования на разрухе междоус..ц    а не  именно прямого столкновения что .. лучше.

по любому  имеет смысл знать несколько простых фраз на кит.  тех  самых  фраз.

N's написал(а):

ПИК в 640  - не смог зайти сюда вовремя.

на самом деле  про 640 я  тогда округлил,   истинная цель   была  641.
именно такая цена  была  вчера в моменте - https://i.imgur.com/d7rd2at.jpeg
https://i.imgur.com/d7rd2at.jpeg

я не удивлен такой  точности,   тут   я сожалею что будущее  изменить возможно не-удастся...

теперь жду  в мечел-о    99 и до 94.

243

итоги дня - мечел удивил - дно  в моменте  оказалось гораздо ниже.  но профит есть.
купить мечел у  94  и продавать у  104 конечно весело но -
повторяю что пока  единственная 100%-ая  карта в игре   -  это Газпром.
напомню, что   предполагаются цели 280 и даже  310. но  искренне  подчеркиваю   что в складывающихся реалиях    100% уверенности что они будут в нужное  время у меня нет.

к сожалению  дата  по газпрому  совпадает с датами окончания референдума.
пока других прогнозов у меня    по рынку  нет  и  оперативно   к   сожалению мне часть трудно  сюда  зайти.
===================================

А   теперь о  действительно серьезном -

Первым итогом многосторонних русско-китайских переговоров стала договорённость о военном сотрудничестве.

кажется мы подходим к тому  самому  будущему которого я и боялся

244

N's написал(а):

к сожалению  дата  по газпрому  совпадает с датами окончания референдума.

итак указы  только  что подписаны  и сегодня   наступает пятница  с результатами  по Газпрому.

что могу сказать по целям на данное  время -  жду пока  лишь  240-245.

будет ли   выше  как говаривала  цыганка  после 267   ?   может быть    и   будет  выше,  где  важно понять что   тут есть некая градация цен, например   280, затем  на  310-311    но  может   уже  и остановка  в 303.   

подчеркиваю   что я  не уверен что  будет рост выше  245 - ситуация слишком горячая (есть идругие события)   чтобы ставить на такие сверхдоходы.

пока больше ничего нового (только  самое плохое).

=========================================

ну  что - прав я был когда писал вот это   в 2015  году  ?   -

N's написал(а):

да здесь всё нужно удалить и оставить лишь то что вмещается на одну страницу.

все мои  мысли (которые я никому не навязываю)   можно свести к   нескольким

1. конец 2007 года - будет падение на фондовых рынках
2. февраль 2008 - я продаю недвижку и покупаю доллары и чуть чуть позже -  дно будет 23,20
3. далее выезд чтобы типа мир посмотреть из окна лондонской квартиры  - еще  есть несколько лет чтобы сделать все дела (как  правило  на оформление гражданства нужно лет 5)
4. параллельно с пунктом 3 - валютный депозит  и затем (с 2010) никаких вкладов в  банках
5. 2013 апрель - предчувствие войны. причем через неск  лет глобальной(шапка этой темы)
далее мелочевка - покупка валюты, всякая муть с акциями и т п
ну да, есть еще пункт
666 - от марта 2012 года -  ситуация в мире такова что скоро  возможно применение ядерного оружия, если учесть что общий прогноз с третьей мировой я давал в октябре 2008 года  где конкретно указал год - 2015,  а заварушка в Сирии началась тоже  практически в октябре  (и тоже 2015) то не стоит упускать весну  предстоящих  нескольких лет

Это лишь мои предположения  - будем считать что я угадал, гы гы гы

действительно   я не демура паявший древний внедорожник в надежде на нём куда то уехать когда грянет гром ибо как я считаю -  если есть желание уехать то нужно это  делать вовремя и использовать самолеты (пока  они еще летают  гы гы гы). поэтому я не буду читать лекции и рисовать заумные графики.

ну  и до кучи -  берегите своих мужчин - вероятно теперь это самое  страшное.
Но вероятно будет  еще страшнее.

великолепнейшее исполнение француженки. достойно истории. и ,  вероятно,   будущего.

245

так как  газпром не  дошел до моего   минимума даже  в  240 ,   то  в выходные немедля    бегу искать  цыганку,
отыскал таки   и  спрашиваю  -  это что же за такое   творится в котировках газпрома ? 

а она отвечает - а ты сам-то   уверен  что дивиденды точно  будут 50 рублей ? 
а не  ниже ?   Ну например  30 рублей  и  подкинут  еще  +копеек 70   ? 

вот такая  странная  история.

неужели могут изменить сумму после  30 числа ?

Вы здесь » форум n's » Про крызис и будущее » ВОЙНА

Создать форум © iboard.ws Видеочат